УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 11 мая 2021 года N 45


О внесении изменений в Приказ Управления по делам архивов Республики Башкортостан от 14 октября 2014 года N 78 "Об административных правонарушениях в области архивного дела"



     Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 3 июня 2021 г. N 16932



В соответствии с пунктом 59 части 2 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях приказываю:


1. Внести изменения в Приказ Управления по делам архивов Республики Башкортостан от 14 октября 2014 года N 78 "Об административных правонарушениях в области архивного дела" согласно приложению к настоящему Приказу.


2. Разместить настоящий Приказ на официальном сайте Управления по делам архивов Республики Башкортостан.


3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан А.Ю.Пешкова.



Начальник
управления
И.З.ФАТКУЛЛИН



Приложение
к Приказу Управления
по делам архивов
Республики Башкортостан
от 11 мая 2021 г. N 45



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 14 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА N 78 "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В ОБЛАСТИ АРХИВНОГО ДЕЛА"


1. Пункт 1 Приказа Управления по делам архивов Республики Башкортостан от 14 октября 2014 года N 78 "Об административных правонарушениях в области архивного дела" (далее - приказ) изложить в следующей редакции:


"1. Утвердить перечень должностных лиц Управления по делам архивов Республики Башкортостан (далее - Управление), уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях:


начальник Управления;


заместитель начальника Управления;


начальник отдела кадровой и правовой работы Управления;


ведущий специалист-эксперт отдела кадровой и правовой работы Управления.".


2. Пункт 5 приказа исключить.


3. Пункт 8 приказа изложить в следующей редакции:


"8. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан А.Ю.Пешкова.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»