ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2021 года N 261


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. N 520 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан"



Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. N 520 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Первый заместитель Председателя
Правительства Республики Коми
И.БУЛАТОВ



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 27 мая 2021 г. N 261



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2019 Г. N 520 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНЫМ И КОМФОРТНЫМ ЖИЛЬЕМ И КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ГРАЖДАН"


В постановлении Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. N 520 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан":


в Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан", утвержденной постановлением (приложение N 1), (далее - Программа):


1. В графе второй позиции "Участники Программы" паспорта Программы:


1) в абзаце третьем слова "по тарифам" заменить словами "по тарифам;";


2) дополнить абзацем четвертым следующего содержания:


"Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми".


2. Графу вторую позиции "Участники подпрограммы 3" паспорта подпрограммы "Формирование современной городской и сельской среды" изложить в следующей редакции:


"Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми".


3. В приложении 1 к Программе:


1) раздел "Подпрограмма 3. "Формирование современной городской и сельской среды" таблицы 1 дополнить позицией 34.1 следующего содержания:


"

34.1

Основное мероприятие 3.2.3. Организация проведения на единой федеральной платформе онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды"

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми

01.01.2021

31.12.2021

Проведение заседаний Межведомственной рабочей группы по запуску в Республике Коми единой федеральной платформы голосования по выбору объектов в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" и проведения онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году;

Предоставление субсидии на иные цели на организацию SMS-оповещения граждан о проведении на единой федеральной платформе онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды"

ИЗ2, ИРП. Доля граждан, принявших участие в решении вопросов развития городской среды, от общего количества граждан в возрасте от 14 лет, проживающих в муниципальных образованиях, на территории которых реализуются проекты по созданию комфортной городской среды

ИМ. Количество отправленных гражданам SMS-оповещений о проведении онлайн-голосования по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству

";


2) раздел "Подпрограмма 3. "Формирование современной городской и сельской среды" таблицы 2 дополнить позицией 32.1 следующего содержания:


"

32.1

Количество отправленных гражданам SMS-оповещений о проведении онлайн-голосования по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству

ед., в год

ИМ

-

-

-

200 000

-

-

-

-

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми

".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»