ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 31 мая 2021 года N 78


О внесении изменений в отдельные указы Губернатора Омской области по вопросам противодействия коррупции



1. Внести в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Омской области, утвержденный Указом Губернатора Омской области от 12 октября 2015 года N 173, следующие изменения:


1) включить Клышникову Елену Васильевну - начальника управления Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в качестве секретаря комиссии;


2) исключить Мурашкина Игоря Юрьевича.


2. Пункт 1 Порядка сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Омской области, должности государственной гражданской службы Омской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных (служебных) обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 22 марта 2016 года N 52, после слов "Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области" дополнить словами ", Уполномоченного по правам ребенка в Омской области".


3. Пункт 1 Порядка сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа), утвержденного Указом Губернатора Омской области от 15 апреля 2016 года N 67, после слов "Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Омской области" дополнить словами ", Уполномоченным по правам ребенка в Омской области".



Губернатор Омской области
А.Л.Бурков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»