ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. КАЗАНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2021 года N 1205


О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета г. Казани от 10.07.2015 N 2680 "Об утверждении Административного регламента предоставления Исполнительным комитетом г. Казани муниципальной услуги по внесению в реестр города Казани парковочных разрешений электромобилей записи о парковочном разрешении на электромобиль, сведений об изменении записи о парковочном разрешении на электромобиль и о продлении срока действия парковочного разрешения на электромобиль"



В целях приведения Административного регламента предоставления Исполнительным комитетом г. Казани муниципальной услуги по внесению в реестр города Казани парковочных разрешений электромобилей записи о парковочном разрешении на электромобиль, сведений об изменении записи о парковочном разрешении на электромобиль и о продлении срока действия парковочного разрешения на электромобиль в соответствие с постановлением Исполнительного комитета г. Казани от 25.02.2011 N 782 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг органами Исполнительного комитета г. Казани", согласно требованиям протокола совместной коллегии Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан по итогам ожидаемого исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 2020 год и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2021 год от 04.01.2021 N ПР-3 постановляю:


1. Внести в приложение N 1 к постановлению Исполнительного комитета г. Казани от 10.07.2015 N 2680 "Об утверждении Административного регламента предоставления Исполнительным комитетом г. Казани муниципальной услуги по внесению в реестр города Казани парковочных разрешений электромобилей записи о парковочном разрешении на электромобиль, сведений об изменении записи о парковочном разрешении на электромобиль и о продлении срока действия парковочного разрешения на электромобиль" (с учетом изменений, внесенных в него постановлениями Исполнительного комитета г. Казани от 27.05.2016 N 2184, от 02.08.2019 N 2759, от 17.12.2020 N 3735, от 09.03.2021 N 535) следующие изменения:


1.1. приложение N 1 к Административному регламенту предоставления Исполнительным комитетом г. Казани муниципальной услуги по внесению в реестр города Казани парковочных разрешений электромобилей записи о парковочном разрешении на электромобиль, сведений об изменении записи о парковочном разрешении на электромобиль и о продлении срока действия парковочного разрешения на электромобиль признать утратившим силу;


1.2. приложение к настоящему постановлению считать приложением N 1 к Административному регламенту предоставления Исполнительным комитетом г. Казани муниципальной услуги по внесению в реестр города Казани парковочных разрешений электромобилей записи о парковочном разрешении на электромобиль, сведений об изменении записи о парковочном разрешении на электромобиль и о продлении срока действия парковочного разрешения на электромобиль.


2. Опубликовать настоящее постановление в "Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани" и разместить его на официальном портале органов местного самоуправления города Казани (www.kzn.ru).


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Исполнительного комитета г. Казани И.С.Шакирова.



Руководитель
Р.Г.ГАФАРОВ



Приложение
к постановлению
Исполнительного комитета г. Казани
от 18 мая 2021 г. N 1205



     (Форма)



Запрос о внесении в реестр города Казани парковочных разрешений электромобилей записи о парковочном разрешении на электромобиль, сведений об изменении записи о парковочном разрешении на электромобиль, сведений о продлении срока действия парковочного разрешения на электромобиль


Прошу предоставить мне муниципальную услугу: внести в реестр города Казани парковочных разрешений электромобилей запись о парковочном разрешении на электромобиль, сведения об изменении записи о парковочном разрешении на электромобиль, сведения о продлении срока действия парковочного разрешения на электромобиль (нужное подчеркнуть).


    Данные заявителя:


    фамилия ______________ имя ______________ отчество ___________________;


    место жительства (только субъект РФ): ________________________________,


    ИНН __________________________________________________________________.


    Данные о транспортном средстве (ТС):

    государственный регистрационный знак _________________________________.


    Прилагаю   документы,   необходимые  для  предоставления  муниципальной

услуги:

    _______________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

____________________________________.


Даю согласие на обработку и проверку персональных данных, указанных мною в заявлении, в целях получения муниципальной услуги.


Результат предоставления муниципальной услуги прошу вручить лично в форме документа на бумажном носителе, направить по электронной почте в форме электронного документа, представить с использованием государственной информационной системы "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Казани" в форме электронного документа, через МФЦ (нужное подчеркнуть).


Решение об отказе в приеме запроса и документов, необходимых для получения муниципальной услуги, прошу вручить лично в форме документа на бумажном носителе, направить по электронной почте в форме электронного документа, представить с использованием государственной информационной системы "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Казани" в форме электронного документа, через МФЦ (нужное подчеркнуть).


Решение о приостановлении предоставления муниципальной услуги прошу вручить лично, направить по электронной почте в форме электронного документа, представить с использованием государственной информационной системы "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Казани" в форме электронного документа, через МФЦ (нужное подчеркнуть).


Решение об отказе в предоставлении муниципальной услуги прошу вручить лично в форме документа на бумажном носителе, направить по электронной почте в форме электронного документа, представить с использованием государственной информационной системы "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Казани" в форме электронного документа, через МФЦ (нужное подчеркнуть).


    Телефон: __________________ E-mail: __________________________

    подпись ___________________/_________________________________/

                                             (Ф.И.О.)


┌═════════════════════════════════════════════════════════════════════════‰

│Служебные отметки:                                                       │ 

│                                                                         │ 

├═════════════════════════════════════════════════════════════════════════┤ 

│Запрос поступил:                                                         │ 

│дата _________________________________________________,                  │ 

│вх. N ________________________________________________.                  │ 

│Ф.И.О. и подпись лица, принявшего                                        │ 

│запрос                                                                   │ 

├═════════════════════════════════════════════════════════════════════════┤ 

│Внесена   запись   в   реестр   города   Казани   парковочных  разрешений│

│электромобилей (характер записи: внесена запись о парковочном разрешении,│

│изменена  запись  о  парковочном  разрешении,  внесена запись о продлении│

│срока действия парковочного разрешения).                                 │ 

│Дата:                                                                    │ 

└═════════════════════════════════════════════════════════════════════════…

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»