ДЕПАРТАМЕНТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 апреля 2021 года N 110/21


О внесении изменений в приказ управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области от 05.12.2018 N 141 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов"



ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Внести в приказ управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области от 05.12.2018 N 141 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:


1.1. Название изложить в следующей редакции:


"О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в департаменте по труду и занятости населения правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов".


1.2. В пунктах 1 и 2 слова "в управлении трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области" заменить словами "в департаменте по труду и занятости населения правительства Еврейской автономной области".


2. В Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденном вышеуказанным приказом:


2.1. В названии и пункте 1 слова "в управлении трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области" заменить словами "в департаменте по труду и занятости населения правительства Еврейской автономной области".


2.2. Абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:


"3. Основной задачей комиссии является содействие начальнику департамента по труду и занятости населения правительства Еврейской автономной области (далее - департамент):".


2.3. По тексту слово "управление" в соответствующих падежах заменить словом "департамент" в соответствующих падежах.


3. Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в управлении трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденный вышеуказанным приказом, изложить в следующей редакции:

"Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в департаменте по труду и занятости населения правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, и урегулированию конфликта интересов



заместитель начальника департамента - начальник отдела финансов и контроля департамента - председатель комиссии;


заместитель начальника департамента - начальник отдела трудоустройства и рынка труда департамента - заместитель председателя комиссии;


специалист департамента, ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, - секретарь комиссии.


Члены комиссии:


заместитель начальника департамента - начальник отдела по организации профессионального обучения департамента;


консультант отдела организационно-правовой и кадровой работы департамента;


представитель управления государственной службы и кадровой политики Еврейской автономной области (по согласованию);


представители научных организаций и образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с государственной службой (по согласованию).".


4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Начальник департамента
Т.А.ПАВЛЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»