ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2021 года N 423


О внесении изменений в постановление Правительства области от 26 марта 2012 года N 250



Правительство области постановляет:


1. Внести в Положение об Управлении ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области (приложение 1), утвержденное постановлением Правительства области от 26 марта 2012 года N 250 "Об Управлении ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области" (далее - положение об Управлении), следующие изменения:


в пункте 3.1:


в подпункте 3.1.2 слова "по отчуждению (изъятию) животных и (или) изъятию продуктов животноводства" заменить словами "по изъятию животных и (или) продуктов животноводства";

дополнить подпунктом 3.1.16 следующего содержания:

"3.1.16. Устанавливает порядок оформления и ведения ветеринарно-санитарного паспорта пасеки.".


2. Начальнику Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией области А.Ф. Мойсову обеспечить представление необходимых документов в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации изменений, вносимых в положение об Управлении.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзацев четвертого - пятого пункта 1, вступающих в силу с 29 июня 2021 года.



По поручению Губернатора области
первый заместитель Губернатора области,
председатель Правительства области
А.В.КОЛЬЦОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»