ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2021 года N 62


О внесении изменений в постановление губернатора Еврейской автономной области от 17.08.2018 N 209 "О комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с изменением структуры и штатной численности органов исполнительной власти области, формируемых правительством Еврейской автономной области, и аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области"



ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в постановление губернатора Еврейской автономной области от 17.08.2018 N 209 "О комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с изменением структуры и штатной численности органов исполнительной власти области, формируемых правительством Еврейской автономной области, и аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области" следующие изменения:


1.1. В Положении о комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с изменением структуры и штатной численности органов исполнительной власти области, формируемых правительством Еврейской автономной области, и аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:


- в подпункте "а" пункта 7 слова "вице-губернатором области" заменить словами "вице-губернатором области - первым заместителем председателя правительства области".


1.2. В составе комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с изменением структуры и штатной численности органов исполнительной власти области, формируемых правительством Еврейской автономной области, и аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:


1.2.1. Абзац первый изложить в следующей редакции:


"Вице-губернатор области - первый заместитель председателя правительства Еврейской автономной области, председатель комиссии.".


1.2.2. Абзац шестой изложить в следующей редакции:


"- заместитель председателя правительства области - начальник департамента финансов правительства Еврейской автономной области;".


1.2.3. Абзац седьмой изложить в следующей редакции:


"- заместитель председателя правительства области - руководитель аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области;".


1.2.4. Абзацы одиннадцатый, двенадцатый и тринадцатый изложить в следующей редакции:


"- начальник департамента экономики правительства Еврейской автономной области, а в его отсутствие - первый заместитель начальника департамента экономики правительства Еврейской автономной области;


- начальник департамента по труду и занятости населения правительства Еврейской автономной области, а в его отсутствие - заместитель начальника департамента по труду и занятости населения правительства Еврейской автономной области;


- начальник управления контроля и документационного обеспечения губернатора Еврейской автономной области, а в его отсутствие - заместитель начальника управления - начальник отдела контроля управления контроля и документационного обеспечения губернатора Еврейской автономной области.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 3 марта 2021 года, за исключением подпунктов 1.2.1 и 1.2.3 пункта 1 настоящего постановления.


Подпункты 1.2.1 и 1.2.3 пункта 1 настоящего постановления вступает в силу с 1 апреля 2021 года.



Губернатор области
Р.Э.ГОЛЬДШТЕЙН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»