БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2021 года N 106


О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Марий Эл



Правительство Республики Марий Эл постановляет:


I. Внести изменения в следующие постановления Правительства Республики Марий Эл:


1. Пункт 1 Правил предоставления грантов на поддержку начинающих фермеров, утвержденных постановлением Правительства Республики Марий Эл от 25 мая 2012 г. N 172 "Об утверждении Правил предоставления грантов на поддержку начинающих фермеров" (портал "Марий Эл официальная" (portal.mari.ru/pravo), 29 мая 2012 г., N 25052012040153, 25 июня 2012 г., N 22062012040192; 19 апреля 2013 г., N 19042013040127, 20 сентября 2013 г., N 20092013040292; 20 марта 2015 г., N 20032015040093, 15 декабря 2015 г., N 15122015040387; 26 апреля 2017 г., N 25042017040128; 22 февраля 2018 г., N 21022018040058, 23 мая 2018 г., N 23052018040199; 5 апреля 2019 г., N 04042019040086, 12 июля 2019 г., N 12072019040192, 26 сентября 2019 г., N 25092019040240; 22 апреля 2020 г., N 21042020040130, 11 августа 2020 г., N 10082020040273, 22 декабря 2020 г., N 22122020040402), после слов "порядок, условия и цели предоставления" дополнить словами "в 2012 - 2020 годах".


2. В постановлении Правительства Республики Марий Эл от 28 сентября 2020 г. N 366 "Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года" (портал "Марий Эл официальная" (portal.mari.ru/pravo), 28 сентября 2020 г., N 28092020040311):


а) пункт 8 изложить в следующей редакции:


"8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Гречихо А.А.";


б) состав Республиканской комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Республики Марий Эл, утвержденный указанным выше постановлением, изложить в новой редакции (прилагается).


II. Признать утратившими силу:


постановление Правительства Республики Марий Эл от 2 ноября 2010 г. N 296 "Об утверждении состава членов коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл" (Собрание законодательства Республики Марий Эл, 2010, N 12, ст. 569), кроме пункта 2;


пункт 2 постановления Правительства Республики Марий Эл от 6 апреля 2015 г. N 187 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Марий Эл" (портал "Марий Эл официальная" (portal.mari.ru/pravo), 7 апреля 2015 г., N 06042015040123);


постановление Правительства Республики Марий Эл от 17 февраля 2017 г. N 73 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Марий Эл от 2 ноября 2010 г. N 296";


пункт 4 раздела I постановления Правительства Республики Марий Эл от 11 апреля 2018 г. N 162 "О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Марий Эл" (портал "Марий Эл официальная" (portal.mari.ru/pravo), 11 апреля 2018 г., N 11042018040139).



Председатель Правительства
Республики Марий Эл
А.ЕВСТИФЕЕВ



"Утвержден
постановлением
Правительства
Республики Марий Эл
от 28 сентября 2020 г. N 366
     (в редакции постановления
Правительства
Республики Марий Эл
от 17 марта 2021 г. N 106)



СОСТАВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ МИКРОПЕРЕПИСИ 2021 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Гречихо А.А.

-

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, председатель комиссии

Кондратенко А.В.

-

министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, заместитель председателя комиссии

Петрова И.П.

-

заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Марий Эл, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Жорина Т.Э.

-

заместитель начальника отдела статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Марий Эл, секретарь комиссии (по согласованию)

Арганякова Н.Н.

-

глава администрации Горномарийского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Блинов В.В.

-

глава администрации Новоторъяльского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Вавилова В.В.

-

председатель Комитета ветеринарии Республики Марий Эл

Волчков С.А.

-

министр внутренних дел по Республике Марий Эл (по согласованию)

Галеева Е.А.

-

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Марий Эл (по согласованию)

Геронтьев В.Е.

-

глава администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Глазырин А.Г.

-

глава администрации Советского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Голубков А.Н.

-

глава администрации Моркинского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Данилов М.В.

-

министр внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Республики Марий Эл

Ибраев А.Г.

-

глава администрации Параньгинского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Ильина Т.А.

-

глава администрации Волжского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Кугергин А.В.

-

глава администрации Сернурского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Маслов Е.В.

-

глава администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" (мэр города) (по согласованию)

Маслова Л.В.

-

начальник отдела статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Марий Эл (по согласованию)

Михеев С.И.

-

глава администрации Куженерского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Обухова Т.В.

-

глава администрации Килемарского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Окулов Д.С.

-

глава администрации Медведевского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Плотников А.Л.

-

глава администрации Оршанского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Решетов С.Ю.

-

глава администрации Мари-Турекского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)

Смирнова Л.С.

-

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл

Файзулин Г.С.

-

начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл (по согласованию)

Шихова М.Е.

-

глава администрации Юринского муниципального района Республики Марий Эл (по согласованию)".