Действующий

О регулировании отдельных отношений в сфере реализации молодежной политики в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (с изменениями на 14 декабря 2023 года)



Статья 8.1. Инфраструктура молодежной политики в автономном округе


(введена Законом ХМАО - Югры от 14.12.2023 N 115-оз)


1. Уполномоченный орган ведет единый реестр инфраструктуры молодежной политики в автономном округе.


2. Порядок ведения единого реестра инфраструктуры молодежной политики в автономном округе, форма его ведения, состав сведений, содержащихся в таком реестре, сроки и порядок его формирования устанавливаются Правительством автономного округа.


3. Информация, содержащаяся в едином реестре инфраструктуры молодежной политики в автономном округе, является открытой и размещается на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


4. Исполнительные органы автономного округа оказывают поддержку организациям, включенным в единый реестр инфраструктуры молодежной политики в автономном округе (за исключением государственных, муниципальных организаций), в соответствии с государственными программами автономного округа на основании законодательства Российской Федерации и законодательства автономного округа.