ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2021 года N 126-П


О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 01.09.2008 N 144/365



Правительство Кировской области постановляет:


1. Внести в Положение о региональной службе по тарифам Кировской области (далее - Положение), утвержденное постановлением Правительства Кировской области от 01.09.2008 N 144/365 "Об утверждении Положения о региональной службе по тарифам Кировской области", следующие изменения:


1.1. В пункте 2.2 раздела 2 "Функции службы":


1.1.1. В подпункте 2.2.1 слова "министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области" заменить словами "министерством экономического развития Кировской области".


1.1.2. В подпункте 2.2.3 слова "министерством имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области" заменить словами "министерством имущественных отношений Кировской области".


1.2. Подпункт 3.1.1.2 подпункта 3.1.1 пункта 3.1 раздела 3 "Полномочия (административно-управленческие действия) службы" изложить в следующей редакции:


"3.1.1.2. Устанавливает цены (тарифы) или предельные (минимальный и (или) максимальный) уровни цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), произведенную на функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии квалифицированных генерирующих объектах и приобретаемую в целях компенсации потерь в электрических сетях.".


1.3. Внести изменение в перечень государственных услуг, предоставляемых региональной службой по тарифам Кировской области (приложение к Положению), согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Председатель Правительства
Кировской области
А.А.ЧУРИН



Приложение



Приложение
к Положению



ИЗМЕНЕНИЕ В ПЕРЕЧНЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ТАРИФАМ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

N п/п

Наименование государственной услуги

2.

Установление цен (тарифов) или предельных (минимального и (или) максимального) уровней цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), произведенную на функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии квалифицированных генерирующих объектах и приобретаемую в целях компенсации потерь в электрических сетях

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»