ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2021 года N РГ-47


О составе коллегии Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан

(с изменениями на 9 февраля 2023 года)

(в ред. распоряжений Главы Республики Башкортостан от 17.02.2022 N РГ-27, от 09.02.2023 N РГ-42)




В соответствии со статьей 15 Закона Республики Башкортостан "О республиканских органах исполнительной власти":


1. Утвердить состав коллегии Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.


2. Признать утратившими силу распоряжения Президента Республики Башкортостан и Главы Республики Башкортостан по перечню согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.


3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Глава
Республики Башкортостан
Р.ХАБИРОВ



Приложение N 1
к распоряжению Главы
Республики Башкортостан
от 26 февраля 2021 г. N РГ-47



СОСТАВ КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ И УСЛУГ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

(в ред. распоряжений Главы Республики Башкортостан от 17.02.2022 N РГ-27, от 09.02.2023 N РГ-42)

Гусев А.Н.

-

министр торговли и услуг Республики Башкортостан, председатель коллегии

Аскаров А.А.

-

первый заместитель министра торговли и услуг Республики Башкортостан, заместитель председателя коллегии

Байбурин Р.В.

-

начальник Управления макроэкономического анализа и стратегического планирования Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан, секретарь коллегии

Асадуллина А.Р.

-

исполняющий обязанности директора государственного казенного учреждения Республики Башкортостан "Управление социального питания"

Асылова Г.Н.

-

директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Уфимский колледж индустрии питания и сервиса"

Ахуньянов А.Р.

-

председатель Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства Российской Федерации "Торговое единство" (по согласованию)

Баянов А.Р.

-

директор государственного казенного учреждения Республики Башкортостан "Испытательный центр"

Белов В.А.

-

заместитель министра торговли и услуг Республики Башкортостан

Бикбулатов А.А.

-

председатель Общественного совета при Министерстве торговли и услуг Республики Башкортостан (по согласованию)

Бикбулатов И.З.

-

заместитель министра торговли и услуг Республики Башкортостан

Васильева В.А.

-

заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан (по согласованию)

Казак А.А.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан (по согласованию)

Кликунова Е.С.

-

директор департамента экономического развития Правительства Республики Башкортостан

Кутлиматов Р.Ф.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Башкортостан (по согласованию)

Лысов Ю.А.

-

заместитель министра сельского хозяйства Республики Башкортостан

Мурсалимов Р.Р.

-

начальник отдела по борьбе с преступлениями в сфере игорного бизнеса, потребительского рынка и защиты интеллектуальной собственности Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан (по согласованию)

Прозоров И.М.

-

председатель Башкирской Торговой Ассоциации (по согласованию)

Рахимов Х.Х.

-

председатель Комитета Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму (по согласованию)

Сайгафаров Э.Р.

-

директор государственного автономного учреждения Республики Башкортостан "Молочная кухня"

Фахретдинов А.С.

-

первый заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

Шафикова Г.Н.

-

заместитель начальника Экспертного управления Главы Республики Башкортостан



Приложение N 2
к распоряжению Главы
Республики Башкортостан
от 26 февраля 2021 г. N РГ-47



ПЕРЕЧЕНЬ РАСПОРЯЖЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН И ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, УТРАТИВШИХ СИЛУ


1. Распоряжение Президента Республики Башкортостан от 20 января 2011 года N РП-8 "О составе коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей".


2. Распоряжение Президента Республики Башкортостан от 17 сентября 2011 года N РП-239 "О внесении изменений в состав коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей".


3. Распоряжение Президента Республики Башкортостан от 27 февраля 2012 года N РП-40 "О внесении изменений в состав коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей".


4. Распоряжение Президента Республики Башкортостан от 6 марта 2013 года N РП-62 "О внесении изменений в состав коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей".


5. Распоряжение Президента Республики Башкортостан от 28 февраля 2014 года N РП-58 "О внесении изменений в состав коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей".


6. Распоряжение Главы Республики Башкортостан от 27 февраля 2015 года N РГ-35 "О внесении изменений в состав коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей".


7. Распоряжение Главы Республики Башкортостан от 15 февраля 2017 года N РГ-25 "О внесении изменений в состав коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей".


8. Распоряжение Главы Республики Башкортостан от 27 июня 2017 года N РГ-129 "О внесении изменений в состав коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей".


9. Распоряжение Главы Республики Башкортостан от 19 февраля 2018 года N РГ-39 "О внесении изменений в состав коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей".


10. Распоряжение Главы Республики Башкортостан от 1 ноября 2019 года N РГ-346 "О внесении изменений в состав коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей".


11. Распоряжение Главы Республики Башкортостан от 7 февраля 2020 года N РГ-41 "О внесении изменений в состав коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»