КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2021 года N 65


О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2008 г. N 308



Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:


1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2008 г. N 308 "Об утверждении перечня объектов, подлежащих региональному государственному надзору в области использования и охраны водных объектов на территории Чувашской Республики" (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2011 г. N 460, от 9 октября 2013 г. N 411) следующие изменения:


в преамбуле слова "от 4 ноября 2006 г. N 640" заменить словами "от 23 сентября 2020 г. N 1521";


перечень объектов, подлежащих региональному государственному надзору в области использования и охраны водных объектов на территории Чувашской Республики, утвержденный указанным постановлением, изложить в следующей редакции:



"Утвержден
постановлением
Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 23.10.2008 N 308

Перечень объектов, подлежащих региональному государственному надзору в области использования и охраны водных объектов на территории Чувашской Республики



Объектами, подлежащими региональному государственному надзору в области использования и охраны водных объектов на территории Чувашской Республики, являются поверхностные водные объекты и территории их водоохранных зон и прибрежных защитных полос, полностью расположенные в пределах территории Чувашской Республики и не относящиеся к объектам, подлежащим федеральному государственному надзору в области использования и охраны водных объектов.".


2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
О.НИКОЛАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»