ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 февраля 2021 года N 51


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области



В целях приведения нормативных правовых актов Самарской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Самарской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 10.09.2008 N 353 "Об оплате труда работников государственных дошкольных образовательных учреждений Самарской области и утверждении методик расчета нормативных затрат на оказание государственных услуг и базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг в сфере дошкольного образования" следующее изменение:


в Положении об оплате труда работников государственных дошкольных образовательных учреждений Самарской области:


в абзаце первом пункта 4.1.2 первое предложение дополнить словами "или сведения о трудовой деятельности, сформированные в электронном виде работодателем".


2. Внести в постановление Правительства Самарской области от 29.10.2008 N 431 "Об оплате труда работников подведомственных министерству образования и науки Самарской области образовательных учреждений и учреждений, созданных для реализации отдельных функций государственного управления в сфере образования и науки, и утверждении методик расчета нормативных затрат на оказание государственных услуг в сфере образования в расчете на одного обучающегося, воспитанника за счет средств областного бюджета" следующее изменение:


в Положении об оплате труда работников подведомственных министерству образования и науки Самарской области образовательных учреждений и учреждений, созданных для реализации отдельных функций государственного управления в сфере образования и науки:


в абзаце четвертом пункта 5.2 первое предложение дополнить словами "или сведения о трудовой деятельности, сформированные в электронном виде работодателем".


3. Внести в постановление Правительства Самарской области от 12.10.2011 N 575 "Об оплате труда работников подведомственных министерству образования и науки Самарской области государственных казенных специальных учебно-воспитательных учреждений для детей и подростков с девиантным (общественно опасным) поведением" следующее изменение:


в Положении об оплате труда работников подведомственных министерству образования и науки Самарской области государственных казенных специальных учебно-воспитательных учреждений для детей и подростков с девиантным (общественно опасным) поведением:


в абзаце четвертом пункта 5.2 первое предложение дополнить словами "или сведения о трудовой деятельности, сформированные в электронном виде работодателем".


4. Внести в постановление Правительства Самарской области от 06.10.2016 N 578 "Об оплате труда работников государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области" следующее изменение:


в Положении об оплате труда работников государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей":


в абзаце пятом пункта 5.3 первое предложение дополнить словами "или сведения о трудовой деятельности, сформированные в электронном виде работодателем".


5. Внести в постановление Правительства Самарской области от 26.04.2019 N 265 "О государственном бюджетном нетиповом общеобразовательном учреждении Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" следующее изменение:


в Положении об оплате труда работников государственного бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)":


в абзаце двадцать втором подпункта 2 пункта 5 первое предложение дополнить словами "или сведения о трудовой деятельности, сформированные в электронном виде работодателем".


6. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.


7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Первый вице-губернатор - председатель
Правительства Самарской области
В.В.КУДРЯШОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»