Действующий

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. N 520 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан"



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 1 февраля 2021 г. N 36



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2019 Г. N 520 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНЫМ И КОМФОРТНЫМ ЖИЛЬЕМ И КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ГРАЖДАН"


В постановлении Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. N 520 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан":


в Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан", утвержденной постановлением (приложение N 1) (далее - Программа):


1. В позиции "Целевые индикаторы и показатели Программы" паспорта Программы:


1) в пункте 1 слова "(тыс. кв.м, в год)" исключить;


2) в пунктах 2 - 4 слова "(%, в год)" исключить.


2. В позиции "Целевые индикаторы и показатели подпрограммы 1" паспорта подпрограммы "Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем населения Республики Коми":


1) в пункте 1.1 слова "(ед., в год)" исключить;


2) в пункте 2.1 слова "(семей, в год)" исключить;


3) в пунктах 3.1 и 4.2 слова "(%, в год)" исключить;


4) в пункте 3.2 слова "(тыс. кв.м, в год)" исключить;


5) в пункте 4.1 слова "(%, нарастающим итогом)" исключить.


3. В позиции "Целевые индикаторы и показатели подпрограммы 2" паспорта подпрограммы "Создание условий для обеспечения качественными и доступными коммунальными услугами населения Республики Коми":


1) в пункте 1.1 слова "(%, в год)" исключить;


2) в пунктах 1.2 и 2.1 слова "(ед., в год)" исключить;