ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 февраля 2021 года N 181р

Об утверждении Технологии осмотра фитинговых упоров вагонов-платформ, следующих по замкнутым кольцевым маршрутам на инфраструктуре ОАО "РЖД", N 911-2020 ПКБ ЦВ



1. Утвердить и ввести в действие с 1 февраля по 31 декабря 2021 года прилагаемую* Технологию осмотра фитинговых упоров вагонов-платформ, следующих по замкнутым кольцевым маршрутам на инфраструктуре ОАО "РЖД", N 911-2020 ПКБ ЦВ (далее - Технология).

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Директору Проектно-конструкторского бюро вагонного хозяйства Волокитину И.А. обеспечить архивное хранение оригинала Технологии и представить архивный экземпляр Технологии, оформленный в установленном порядке, в отдел архивов управления документационного обеспечения административно-организационного аппарата ОАО "РЖД".

3. Начальникам дирекций инфраструктуры и начальникам территориальных центров фирменного транспортного обслуживания довести настоящее распоряжение до сведения причастных работников и обеспечить его исполнение.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения по кругу ведения вопросов возложить на заместителя начальника Центра фирменного транспортного обслуживания по грузовой и коммерческой работе Гороха Д.В. (по согласованию), начальника управления вагонного хозяйства Центральной дирекции инфраструктуры Сапетова М.В.


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

РЖД-Партнер-ДОКУМЕНТЫ,

N 3-4, 2021 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»