АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2021 года № 3835

О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 19.04.2017 № 1672

     

В соответствии со статьей 52 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 19.04.2017 № 1672 «Об утверждении Порядка предоставления питания, финансирование которого осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета города Нижнего Новгорода, детям из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители (законные представители) не исполняют своих обязанностей по их содержанию» следующие изменения:

1.1. Изложить пункт 1.4 порядка в новой редакции:

«1.4. Главным распорядителем бюджетных средств на предоставление питания, финансирование которого осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета города Нижнего Новгорода, детям из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители (законные представители) не исполняют своих обязанностей по их содержанию, является департамент экономического развития администрации города Нижнего Новгорода.».

1.2. Пункт 2.8 порядка исключить.

1.3. Изложить пункт 3.1 порядка в новой редакции:

«3.1. Ответственность за организацию питания и достоверность сведений о ежедневной фактической посещаемости обучающихся, получающих питание, предусмотренное настоящим Порядком, возлагается на руководителей муниципальных общеобразовательных организаций.».

2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Штокмана И.О.


Глава  орода          

Ю.В.Шалабаев



      В.П.Радченко  
      419 77 36

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»