АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2021 года N 67-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА ОТ 08.10.2015 N 3590-п



В соответствии со статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" администрация города Кирова постановляет:


1. Утвердить изменения в Положении о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия отдельным категориям родителей (законных представителей), имеющих детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, не посещающих образовательные организации города Кирова, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, утвержденном постановлением администрации города Кирова от 08.10.2015 N 3590-п "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия отдельным категориям родителей (законных представителей), имеющих детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, не посещающих образовательные организации города Кирова, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования". Прилагаются.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 27.11.2020.



Глава администрации
города Кирова
Д.В.ОСИПОВ



Утверждены
постановлением
администрации г. Кирова
от 22 января 2021 г. N 67-п



ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИИ О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ), ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 1,5 ДО 3 ЛЕТ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРОДА КИРОВА, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


В разделе 2 "Порядок назначения и условия выплаты пособия":


1. Подраздел 2.1 дополнить пунктом 2.1.3 следующего содержания:


"2.1.3. Родители (законные представители) ребенка зарегистрированы по месту жительства и проживают в муниципальном образовании "Город Киров".".


2. Абзац четвертый подраздела 2.5 изложить в следующей редакции:


"- копии паспортов обоих родителей (законных представителей) ребенка, содержащих сведения о личности гражданина, отметки о его регистрации по месту жительства в муниципальном образовании "Город Киров" и семейном положении. При наличии у ребенка одного родителя (законного представителя) заявитель представляет копию паспорта, содержащую сведения о личности гражданина, отметку о его регистрации по месту жительства в муниципальном образовании "Город Киров";".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»