АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2020 года N 2444


О внесении изменения в Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 N 2659 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность"



В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Постановлением Правительства Камчатского края от 25.10.2016 N 416-П "Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае, реализующих образовательную программу дошкольного образования"


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 N 2659 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность" изменение, заменив в пункте 1 слова "229 (двести двадцать девять) рублей 23 копейки" словами "238 (двести тридцать восемь) рублей 40 копеек".


2. Управлению делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа опубликовать настоящее Постановление в газете "Град Петра и Павла" и разместить на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Настоящее Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования, но не ранее 01.01.2021.


4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.



Глава
Петропавловск-Камчатского
городского округа
К.В.БРЫЗГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»