Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2020 года N 708-П


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Кировской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Кировской области от 01.04.2022 N 141-П.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 17 марта 2022 года)

(в ред. постановления Правительства Кировской области от 17.03.2022 N 115-П)




Правительство Кировской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Кировской области от 15.09.2015 N 60/600 "Об утверждении порядков и условий предоставления отдельных мер социальной поддержки семьям, имеющим детей" следующие изменения:


1.1. Внести изменение в пункт 8 Порядка и условий предоставления ежемесячного пособия на ребенка, утвержденных вышеуказанным постановлением, дополнив абзац первый после слов "указанные в абзацах" словом "четвертом,".


1.2. Внести изменение в пункт 6 Порядка и условий предоставления ежемесячной социальной выплаты по уходу за вторым ребенком в возрасте от полутора до трех лет, не посещающим дошкольную образовательную организацию, утвержденных вышеуказанным постановлением, изложив абзац "документ (сведения), подтверждающий(ие) постановку ребенка на очередь для поступления в государственную или муниципальную образовательную организацию Кировской области, реализующую образовательные программы дошкольного образования, выданный органами местного самоуправления;" в следующей редакции:


"документ (сведения), подтверждающий(ие) постановку ребенка на очередь для поступления в дошкольную образовательную организацию Кировской области и непосещение им указанной организации ввиду отсутствия свободных мест, выданный органами местного самоуправления муниципальных образований Кировской области;".


2 - 3. Исключены. - Постановление Правительства Кировской области от 17.03.2022 N 115-П.


4. Внести изменение в пункт 2.6 раздела 2 "Стандарт предоставления государственной услуги" Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление единовременной денежной выплаты в форме регионального семейного капитала", утвержденного постановлением Правительства Кировской области от 07.09.2020 N 499-П "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление единовременной денежной выплаты в форме регионального семейного капитала", изложив абзац седьмой в следующей редакции:


"копия вступившего в законную силу решения суда о лишении родительских прав (об ограничении в родительских правах) матери ребенка (детей) (для отца (усыновителя) ребенка);".


5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Председатель Правительства
Кировской области
А.А.ЧУРИН



Приложение N 1



Утверждены
постановлением
Правительства Кировской области
от 26 декабря 2020 г. N 708-П



ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАТИВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ ПО УХОДУ ЗА ТРЕТЬИМ РЕБЕНКОМ И ПОСЛЕДУЮЩИМИ ДЕТЬМИ"


Исключены. - Постановление Правительства Кировской области от 17.03.2022 N 115-П.



Приложение N 2



Утверждены
постановлением
Правительства Кировской области
от 26 декабря 2020 г. N 708-П



ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАТИВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА И ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА"


Исключены. - Постановление Правительства Кировской области от 17.03.2022 N 115-П.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»