ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2020 года N 535-пп

О переименовании управления культуры правительства Еврейской автономной области в департамент культуры правительства Еврейской автономной области



В соответствии с постановлением губернатора Еврейской автономной области от 16.11.2015 N 314 "О структуре исполнительных органов государственной власти Еврейской автономной области и составе правительства Еврейской автономной области" правительство Еврейской автономной области


     ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Переименовать управление культуры правительства Еврейской автономной области в департамент культуры правительства Еврейской автономной области.


2. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 29.11.2012 N 673-пп "Об управлении культуры правительства Еврейской автономной области" следующие изменения:


2.1. В названии и пункте 1 слова "об управлении культуры" заменить словами "о департаменте культуры".


2.2. В пунктах 2 - 5 слова "управление культуры" в соответствующих падежах заменить словами "департамент культуры" в соответствующих падежах.


2.2. В Положении об управлении культуры правительства Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:


- в названии слова "об управлении культуры" заменить словами "о департаменте культуры";


- пунктах 1 - 4 раздела I "Общие положения" слова "управление культуры" заменить словами "департамент культуры";


- в разделе II "Полномочия управления культуры":


- в названии, пунктах 5 и 7 слова "управление культуры" заменить словами "департамент культуры";


- в разделе III "Организация деятельности":


- в пунктах 10 - 16, 18 слова "управление культуры" в соответствующих падежах заменить словами "департамент культуры" в соответствующих падежах;


- пункт 17 изложить в следующей редакции:


"17. Департамент культуры имеет расчетные и иные счета в банках, лицевой счет в Управлении Федерального казначейства по Еврейской автономной области, самостоятельный баланс и смету расходов.".


2.3. В перечне областных государственных учреждений, функции и полномочия учредителя которых осуществляет управление культуры правительства Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:


- в названии слова "управление культуры" заменить словами "департамент культуры".


2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2021 года, но не ранее дня государственной регистрации изменений в Едином государственном реестре юридических лиц.



Губернатор области
Р.Э.ГОЛЬДШТЕЙН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»