Недействующий


КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 23 декабря 2020 года N 155


О внесении изменений в приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 21 ноября 2018 г. N 163 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 20.11.2023 на основании приказа комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 20.11.2023 N 106.
____________________________________________________________________



Приказываю:


1. Внести в Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области, утвержденный приказом комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 21 ноября 2018 г. N 163 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области", следующие изменения:


1) в пункте 3.6 слова "три рабочих дня" заменить словами "восемь рабочих дней";


2) в пункте 3.7 слова "один рабочий день" заменить словами "шесть рабочих дней";


3) пункт 3.10 изложить в следующей редакции:


"3.10. Удостоверение общественного наблюдателя в течение одного рабочего дня с момента принятия аккредитующим органом решения об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя выдается аккредитующим органом аккредитованному лицу (уполномоченному им лицу на основании документа, удостоверяющего личность, и оформленной в установленном порядке доверенности) на руки или высылается по адресу, указанному в его заявлении.".


2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.



Председатель комитета
образования, науки и
молодежной политики
Волгоградской области
Л.М.САВИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»