Недействующий


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 октября 2020 года N 46-рпп


О внесении изменений в План действий по предупреждению завоза и распространения инфекции, вызванной новым коронавирусом COVID-2019, в Пермском крае, утвержденный распоряжением председателя Правительства Пермского края от 14 марта 2020 г. N 5-рпп "О введении для органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС Пермского края режима функционирования "ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Председателя Правительства Пермского края от 02.06.2023 N 31-рпп.
____________________________________________________________________



С целью усиления профилактических мероприятий по недопущению распространения в Пермском крае инфекции, вызванной новым коронавирусом COVID-2019:


1. Внести в План действий по предупреждению завоза и распространения инфекции, вызванной новым коронавирусом COVID-2019, в Пермском крае, утвержденный распоряжением председателя Правительства Пермского края от 14 марта 2020 г. N 5-рпп "О введении для органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС Пермского края режима функционирования "ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ" (в редакции распоряжений председателя Правительства Пермского края от 27 марта 2020 г. N 7-рпп, от 7 мая 2020 г. N 14-рпп, от 20 мая 2020 г. N 18-рпп, от 29 мая 2020 г. N 21-рпп, от 16 июня 2020 г. N 25-рпп), следующие изменения:


в пункте 2 графы 2 строки 3 раздела "Финансовое обеспечение мероприятий":


1.1. после слов "средства индивидуальной защиты," дополнить словами "лабораторные исследования биологического материала на наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19) у лиц, замещающих государственные должности Пермского края, и государственных гражданских служащих Пермского края, участвующих в публичных мероприятиях и (или) обеспечивающих их организацию, а также на справки о результатах указанных лабораторных исследований,";


1.2. слова "по отдельному (дополнительному) коду бюджетной классификации" исключить;


1.3. после слов "и расходов на содержание государственных органов Пермского края (в том числе органов государственной власти Пермского края)" дополнить словами "по отдельному (дополнительному) коду бюджетной классификации".


2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 3 августа 2020 года.



И.о. председателя
Правительства Пермского края
О.В.АНТИПИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»