Действующий

О внесении изменений в постановления Правительства Кировской области от 27.04.2020 N 214-П и от 28.04.2020 N 215-П (с изменениями на 22 сентября 2022 года)



Приложение N 1



Утверждены
постановлением
Правительства Кировской области
от 21 декабря 2020 г. N 673-П



ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ НА РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ОТ ТРЕХ ДО СЕМИ ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО


1. Дополнить пунктом 10-1 следующего содержания:


"10-1. В случае если заявитель и (или) его супруг (супруга) является (являются) сотрудником учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, органов федеральной службы безопасности, органов государственной охраны, органов внутренних дел Российской Федерации, заявителем одновременно с заявлением представляются в орган социальной защиты населения документы, подтверждающие наличие и размер доходов, предусмотренные абзацами вторым, третьим и седьмым пункта 7 настоящих Порядка и условий.


Если заявление подано лицом (лицами), указанным (указанными) в абзаце первом пункта 10-1 настоящих Порядка и условий, с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - ЕПГУ), заявитель в течение 5 рабочих дней со дня подачи заявления представляет в орган социальной защиты населения документы, подтверждающие наличие и размер доходов указанных лиц, предусмотренные абзацами вторым, третьим и седьмым пункта 7 настоящих Порядка и условий.".


2. Абзац второй пункта 11 после слов "указанных в абзаце третьем пункта 10" дополнить словами ", а также в случаях, предусмотренных пунктом 10-1".


3. Абзац четвертый пункта 12 изложить в следующей редакции:


"в электронном виде с использованием ЕПГУ;".


4. В пункте 16:


4.1. Абзац пятый изложить в следующей редакции:


"отсутствие у заявителя места жительства (места пребывания) на территории Кировской области;".


4.2. Абзац десятый изложить в следующей редакции:


"нахождение ребенка, в связи с рождением (усыновлением, опекой) которого возникло право на ежемесячную денежную выплату, под надзором на полном государственном обеспечении;".


4.3. Дополнить абзацами следующего содержания:


"непредставление заявителем документов (сведений) в соответствии с пунктом 10-1 настоящих Порядка и условий.