Недействующий


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 16 октября 2020 года N 61-од


О внесении изменения в приказ Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики от 16 августа 2019 г. N 46-од

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Гостехнадзора Чувашской Республики от 08.07.2021 N 29-од, вступившего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________



     Зарегистрировано в Госслужбе ЧР по делам юстиции 12 ноября 2020 г. N 6403



Приказываю:


1. Внести в Административный регламент осуществления регионального государственного надзора путем проведения плановых и внеплановых проверок за техническим состоянием и эксплуатацией аттракционов, утвержденный приказом Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики от 16 августа 2019 г. N 46-од (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 24 сентября 2019 г., регистрационный N 5390) (с изменениями, внесенными приказом Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики от 10 июня 2020 г. N 40-од (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 18 июня 2020 г. N 6075)), следующее изменение:


подраздел 1.4 раздела I "Общие положения" изложить в новой редакции:


"1.4. Предмет государственного надзора


Предметом государственного надзора является надзор за техническим состоянием и эксплуатацией аттракционов (далее также - обязательные требования).".


2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Начальник инспекции
В.ДИМИТРИЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»