Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2020 года N 333


О внесении изменения в постановление губернатора Еврейской автономной области от 08.04.2020 N 91 "О наделении полномочиями по направлению запросов в кредитные организации, налоговые органы Российской Федерации и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления губернатора Еврейской автономной области от 16.04.2021 N 113.
____________________________________________________________________



ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в постановление губернатора Еврейской автономной области от 08.04.2020 N 91 "О наделении полномочиями по направлению запросов в кредитные организации, налоговые органы Российской Федерации и органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции" следующее изменение:


- в пункте 1 слова "исполняющего обязанности вице-губернатора Еврейской автономной области" заменить словами "вице-губернатора Еврейской автономной области".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 5 ноября 2020 года.



Вице-губернатор области
Д.Ф.БРАТЫНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»