ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2020 года N 1270


О внесении изменения в постановление Правительства области от 17 декабря 2007 года N 1756



Правительство области постановляет:


1. Внести в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 17 декабря 2007 года N 1756, изменение, дополнив пункт 3.1 раздела III "Полномочия (функции) Департамента" подпунктом 3.1.20 следующего содержания:


"3.1.20. Устанавливает согласованные с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, объемы (лимиты) изъятия объектов животного мира, за исключением объектов животного мира, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.".


2. Начальнику Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области О.Н. Кислицыну представить изменения в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



По поручению Губернатора области
первый заместитель Губернатора области,
председатель Правительства области
А.В.КОЛЬЦОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»