Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2020 года N 752


О внесении изменений в постановление администрации области от 06.07.2017 N 640 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления администрации Тамбовской области от 24.05.2022 N 400.
____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 3 части 2.1 статьи 8 Федерального закона от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении" администрация области постановляет:


1. Внести в постановление администрации области от 06.07.2017 N 640 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях" (в редакции от 31.10.2018) (далее - постановление) следующие изменения:


пункт 4 изложить в редакции:


"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации области В.Н.Громова.";


в Порядке рассмотрения предложения лица, выступившего с инициативой заключения концессионного соглашения о реконструкции (модернизации) объекта (объектов), находящегося в государственной собственности области, утвержденном постановлением:


абзац первый пункта 4 изложить в следующей редакции:


"4. Комитет в течение семи рабочих дней со дня поступления предложения о заключении концессионного соглашения, объектом которого являются объекты теплоснабжения, централизованные системы горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельные объекты таких систем, и которое предусматривает реализацию производимых товаров, выполнение работ, оказание услуг по регулируемым ценам (тарифам) и (или) с учетом установленных надбавок к ценам (тарифам), направляет заявление в управление по регулированию тарифов области для согласования содержащихся в предложении о заключении концессионного соглашения долгосрочных параметров регулирования деятельности концессионера (долгосрочных параметров регулирования цен (тарифов), определенных в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, долгосрочных параметров государственного регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения) и метода регулирования тарифов.";


пункт 6 изложить в следующей редакции:


"6. При согласовании управлением по регулированию тарифов области долгосрочных параметров регулирования тарифов, а также при поступлении в Комитет предложения о заключении концессионного соглашения, объектом которого не являются объекты, указанные в пункте 4 настоящего Порядка, в целях рассмотрения предложения о заключении концессионного соглашения Комитет организует заседание рабочей группы по рассмотрению и принятию решения в отношении предложений о заключении концессионных соглашений о реконструкции (модернизации) объектов (объекта), находящихся в государственной собственности области (далее - рабочая группа).".


2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).



Глава администрации области
А.В.Никитин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»