ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2020 года N 683-п


О внесении изменения в пункт 1.1 Порядка предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов из бюджета Пермского края с участием средств федерального бюджета бюджетам муниципальных и городских округов, муниципальных районов Пермского края на реализацию мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях, утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 2 июля 2020 г. N 482-п



В целях уточнения категорий обучающихся, получающих бесплатное горячее питание в муниципальных образовательных организациях, Правительство Пермского края постановляет:


1. Внести в пункт 1.1 Порядка предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов из бюджета Пермского края с участием средств федерального бюджета бюджетам муниципальных и городских округов, муниципальных районов Пермского края на реализацию мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях, утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 2 июля 2020 г. N 482-п, следующее изменение:


слова ", за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в отдельных муниципальных общеобразовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, в муниципальных общеобразовательных учреждениях со специальным наименованием "специальные учебно-воспитательные учреждения" и муниципальных санаторных общеобразовательных учреждениях" исключить.


2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2020 года.



Временно исполняющий обязанности
губернатора Пермского края
Д.Н.МАХОНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»