ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 2 сентября 2020 года N 70


О внесении изменений в Положение об именных стипендиях Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности



В соответствии со статьей 7 Уставного закона Калининградской области от 29 сентября 2005 года N 651 "О Губернаторе Калининградской области"


ПОСТАНОВЛЯЮ:



1. Внести в Положение об именных стипендиях Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности, утвержденное Указом Губернатора Калининградской области от 19 апреля 2010 года N 66 "О присуждении именных стипендий Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности" (с изменениями, внесенными указами Губернатора Калининградской области от 12 июля 2010 года N 134, от 25 августа 2010 года N 176, от 27 декабря 2012 года N 326, от 14 мая 2015 года N 71 и от 10 августа 2015 года N 110), изменения согласно приложению.


2. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор
Калининградской области
А.А. Алиханов



Приложение
к Указу Губернатора
Калининградской области
от 2 сентября 2020 г. N 70



Изменения, которые вносятся в Положение об именных стипендиях Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности


1. В пункте 2:


1) в подпункте 2 слова "Министерство культуры" заменить словами "Министерство по культуре и туризму";


2) в подпункте 4 слова "Агентство по спорту" заменить словами "Министерство спорта".


2. В пункте 16 слова "решением Координационного совета по реализации приоритетных национальных проектов при Губернаторе Калининградской области" заменить словами "приказом Министерства образования Калининградской области".


3. В пункте 17 слова "Министерства культуры" заменить словами "Министерства по культуре и туризму", слова "Агентства по спорту" заменить словами "Министерства спорта".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»