Недействующий


КОМИТЕТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ, ТОРГОВЛИ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 11 августа 2020 года N 44-н


О внесении изменений в некоторые приказы комитета промышленности и торговли Волгоградской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 18.10.2022 на основании приказа комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 18.10.2022 N 45-н.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 18 мая 2022 года)

(в ред. приказов комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 25.02.2021 N 9-н, от 29.12.2021 N 60-н, от 18.05.2022 N 24-н)




В соответствии с Положением о комитете промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, утвержденным постановлением Администрации Волгоградской области от 23 марта 2020 г. N 162-п, приказываю:


1. Внести в приказы комитета промышленности и торговли Волгоградской области следующие изменения:


1.1. В приказе комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 13 августа 2015 г. N 160-од "Об утверждении Административного регламента предоставления комитетом промышленности и торговли Волгоградской области государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Волгоградской области":


1.1.1. В заголовке и пункте 1 слова "комитетом промышленности и торговли" заменить словами "комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса".


1.1.2. В преамбуле слова "Положением о комитете промышленности и торговли Волгоградской области, утвержденным постановлением Администрации Волгоградской области от 24 ноября 2014 г. N 31-п" заменить словами "Положением о комитете промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, утвержденным постановлением Администрации Волгоградской области от 23 марта 2020 г. N 162-п".


1.1.3. В Административном регламенте предоставления комитетом промышленности и торговли Волгоградской области государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Волгоградской области, утвержденном названным приказом:


1.1.3.1. В заголовке слова "комитетом промышленности и торговли" заменить словами "комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса".


1.1.3.2. В пункте 1.1 слова "комитетом промышленности и торговли" заменить словами "комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса".


1.1.3.3. В пункте 1.3.1.1:


а) в абзаце первом слова "Комитет промышленности и торговли" заменить словами "Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса";


б) в абзаце восьмом слова "отделе государственных услуг управления регулирования торговой деятельности" заменить словами "отделе лицензирования и контроля за оборотом алкогольной продукции".


1.1.3.4. В пункте 2.5:


а) абзац двадцатый изложить в следующей редакции:


"постановлением Администрации Волгоградской области от 23 марта 2020 г. N 162-п "Об утверждении Положения о комитете промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области" ("Волгоградская правда", N 38, 03.04.2020)";


б) в абзаце двадцать четвертом слова "Комитета промышленности и торговли" заменить словом "Комитета".


1.1.3.5. В подпункте "г" пункта 2.6.4 слова "заместителя Губернатора Волгоградской области - председателя комитета промышленности и торговли Волгоградской области" заменить словами "заместителя Губернатора Волгоградской области - председателя комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее - заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель Комитета)" в соответствующем падеже.


1.1.3.6. Пункт 2.17.5 изложить в следующей редакции: "Способы информирования заявителя о результатах предоставления государственной услуги - по телефону, по электронной почте.".


1.1.3.7. В пункте 3.2.6 слова "управления регулирования торговой деятельности (далее - управление)" заменить словом "отдела".


1.1.3.8. В пункте 5.3 слова "заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области" заменить словами "заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель Комитета" в соответствующем падеже.


1.1.3.9. По тексту слова "сотрудник управления" заменить словами "сотрудник отдела" в соответствующем падеже.


1.1.3.10. По тексту слова "заместитель председателя Комитета по торговле - начальник управления регулирования торговой деятельности" заменить словами "заместитель председателя Комитета" в соответствующем падеже.


1.1.3.11. В приложениях 1 - 4 к Административному регламенту слова "Комитет промышленности и торговли Волгоградской области" заменить словами "Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса".


1.2. Утратил силу с 18.05.2022. - Приказ комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 18.05.2022 N 24-н.


1.3. В приказе комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 03 августа 2017 г. N 43-н "Об утверждении Порядка информирования органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области о хозяйствующих субъектах, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Волгоградской области, и Порядка информирования хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Волгоградской области, об издании муниципального правового акта об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания":


1.3.1. В пункте 2 приказа слова "комитета промышленности и торговли" заменить словами "комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса".


1.3.2. В Порядке информирования органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области о хозяйствующих субъектах, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Волгоградской области, утвержденном названным приказом:


1.3.2.2. В пункте 2 слова "комитетом промышленности и торговли" заменить словами "комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса".


1.3.3. В Порядке информирования хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Волгоградской области, об издании муниципального правового акта об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, утвержденном названным приказом:


1.3.3.1. В пункте 1 слова "комитетом промышленности и торговли" заменить словами "комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса".


1.4. Утратил силу с 29.12.2021. - Приказ комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 29.12.2021 N 60-н.


1.5. В приказе комитета промышленности и торговли Волгоградской области N 162-од от 20 июля 2017 г. "О проведении эксперимента по осуществлению административной процедуры по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Волгоградской области государственным казенным учреждением Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" в рамках предоставления комитетом промышленности и торговли Волгоградской области государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Волгоградской области":


1.5.1. В заголовке слова "комитетом промышленности и торговли" заменить словами "комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса".


1.5.2. По тексту слова "комитет промышленности и торговли" заменить словами "комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса" в соответствующем падеже.


1.6. В заголовке перечня структурных (обособленных) подразделений государственного казенного учреждения Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", в которых осуществляется административная процедура по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Волгоградской области в рамках предоставления комитетом промышленности и торговли Волгоградской области государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Волгоградской области в порядке эксперимента, утвержденного приказами комитета экономической политики и развития Волгоградской области N 36н, комитета промышленности и торговли Волгоградской области N 162-од от 20 июля 2017 г., слова "комитетом промышленности и торговли" заменить словами "комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса".


1.7. Утратил силу с 29.12.2021. - Приказ комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 29.12.2021 N 60-н.


1.8 - 1.9. Утратили силу с 25.02.2021. - Приказ комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 25.02.2021 N 9-н.


1.10 - 1.11. Утратили силу с 29.12.2021. - Приказ комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 29.12.2021 N 60-н.


2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.



Временно осуществляющий
полномочия
Заместителя Губернатора
Волгоградской области -
председателя комитета
Н.В.СТРЕЛЬЦОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»