АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2020 года N 518


О внесении изменений в постановление Губернатора области от 12.11.2012 N 1257



В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области", Законом Владимирской области от 27.08.2004 N 135-ОЗ "О государственной гражданской службе Владимирской области" постановляю:


1. Внести в постановление Губернатора области от 12.11.2012 N 1257 "О компенсации оплаты за наем жилых помещений отдельным категориям лиц, замещающих государственные должности, должности государственной гражданской службы Владимирской области, и работникам государственных учреждений Владимирской области" следующие изменения:


1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, курирующего вопросы социальной политики, руководителя аппарата администрации области.".


1.2. Пункт 9 приложения N 2 изложить в следующей редакции:


"В случае принятия Комиссией положительного решения, выплата компенсации производится ежемесячно с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором поступили заявление и документы Служащего (работника Учреждения). Выплата компенсации Служащему (работнику Учреждения) производится также за период, не превышающий четырех месяцев, предшествующих месяцу, в котором поступили указанные заявления и документы Служащего (работника Учреждения), при соблюдении условий, установленных в настоящем постановлении.".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, курирующего вопросы социальной политики, руководителя аппарата администрации области.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
В.В.СИПЯГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»