ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 2020 года N 700


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 20



В целях приведения нормативного правового акта Правительства Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 20 "Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам Ростовской области" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Изотова А.Ю.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 03.08.2020 N 700



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.01.2012 N 20 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО ТАРИФАМ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


1. Пункт 4 изложить в редакции:


"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Изотова А.Ю.".


2. В пункте 2.1 раздела 2 приложения N 1:


2.1. В абзаце двадцать третьем подпункта 2.1.4 слова "программы газификации" заменить словами "программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций, расположенных на территории".


2.2. Дополнить подпунктом 2.1.4.4 следующего содержания:


"2.1.4.4. По согласованию с Федеральной антимонопольной службой заключает с территориальной сетевой организацией соглашение об условиях осуществления регулируемых видов деятельности.".


2.3. Абзац восьмой подпункта 2.1.8 изложить в редакции:


"за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, организациями оптовой торговли лекарственными средствами, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность, медицинскими организациями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность, и их обособленными подразделениями (амбулаториями, фельдшерскими и фельдшерско-акушерскими пунктами, центрами (отделениями) общей врачебной (семейной) практики), расположенными в сельских населенных пунктах, в которых отсутствуют аптечные организации;".



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»