ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 2020 года N 402


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. N 520 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан"



Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. N 520 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Заместитель Председателя
Правительства Республики Коми -
министр финансов
Республики Коми
Г.РУБЦОВА



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 7 августа 2020 г. N 402



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2019 Г. N 520 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНЫМ И КОМФОРТНЫМ ЖИЛЬЕМ И КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ГРАЖДАН"


В постановлении Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. N 520 "О Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан":


в Государственной программе Республики Коми "Развитие строительства, обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан", утвержденной постановлением (приложение N 1) (далее - Программа):


1. Абзац первый подпункта "б" пункта 9 Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по благоустройству территорий (приложение 2.17 к Программе) после слов "года предоставления субсидии" дополнить словами ", а в случае выделения в текущем финансовом году дополнительных средств из республиканского бюджета Республики Коми на цели, указанные в пункте 2 настоящих Правил, не позднее 45 календарных дней со дня заключения Соглашения (дополнительного соглашения к Соглашению),".


2. В пункте 4 Правил предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам муниципальных образований на проведение дезинфекционных мероприятий на открытых пространствах населенных пунктов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (приложение 2.22 к Программе):


1) в подпункте 3 слова "настоящих Правил." заменить словами "настоящих Правил;";


2) дополнить подпунктом 4 следующего содержания:


"4) заключение с юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями муниципальных контрактов (договоров, соглашений) о проведении мероприятий, направленных на обеспечение проведения дезинфекции открытых пространств в населенных пунктах в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»