МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2020 года N 11П

О признании утратившими силу постановлений министерства здравоохранения Астраханской области



В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации министерство здравоохранения Астраханской области постановляет:


1. Признать утратившими силу Постановления министерства здравоохранения Астраханской области:


- от 29.12.2016 N 38П "Об административном регламенте министерства здравоохранения Астраханской области предоставления государственной услуги "Лицензирование медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")";


- от 01.08.2017 N 25П "О внесении изменений в постановления министерства здравоохранения Астраханской области от 29.12.2016 N 38П, от 23.05.2017 N 15П";


- от 15.06.2018 N 16П "О внесении изменений в постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 29.12.2016 N 38П";


- от 21.02.2019 N 5П "О внесении изменений в постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 29.12.2016 N 38П".


2. Сектору лицензирования управления лицензирования, ведомственного контроля качества и обращения граждан министерства здравоохранения Астраханской области:


2.1. В семидневный срок после дня первого официального опубликования настоящего Постановления направить копию настоящего Постановления, а также сведения об источниках его официального опубликования, в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.


2.2. Не позднее семи рабочих дней со дня подписания направить копию настоящего Постановления в прокуратуру Астраханской области.


2.4. В течение трех рабочих дней со дня подписания направить копию настоящего Постановления в министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области для официального опубликования.


3. Отделу нормативно-правового обеспечения министерства здравоохранения Астраханской области направить постановление в информационные агентства ООО "Информационный центр "КонсультантПлюс" и ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" для включения в электронные базы данных.


4. Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Астраханской области "Медицинский информационно-аналитический центр" разместить текст настоящего Постановления в информационно-коммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте министерства здравоохранения Астраханской области http://www.minzdravao.ru.


5. Сектору документационного обеспечения отдела организации работы и контроля министерства направить текст и электронный образ настоящего Постановления в министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области для размещения на "Официальном интернет-портале правовой информации" www.pravo.gov.ru посредством единой системы документооборота "Directum" не позднее 3 рабочих дней со дня подписания.


6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 20.04.2020.



И.о. министра здравоохранения
Астраханской области
С.Н.СМИРНОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»