МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 29 мая 2020 года N 835


О внесении изменения в служебный распорядок Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, утвержденный Приказом Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан от 25 июля 2014 года N 1053



     Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 6 июля 2020 г. N 15210



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" приказываю:


1. Внести изменение в пункт 6.8 Служебного распорядка Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, утвержденного Приказом Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан от 25 июля 2014 года N 1053, изложив абзац второй в следующей редакции:


"Ненормированный служебный день устанавливается для гражданских служащих, замещающих высшие и главные должности гражданской службы. Гражданским служащим, замещающим должности гражданской службы иных групп в Минземимуществе РБ, ненормированный служебный день устанавливается по соответствующему перечню должностей, утвержденному приказом Минземимущества РБ, и служебным контрактом.".


2. Отделу кадров и государственной службы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан направить настоящий Приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции.


3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.



Министр
Н.Ю.ПОЛЯНСКАЯ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»