ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2020 года N 398


О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края

(с изменениями на 13 декабря 2021 года)

(в ред. Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.12.2021 N 897)




В соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2019 г. N 400 "О краевой межведомственной комиссии по участию в формировании предложений Краснодарского края по установлению квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание в Российской Федерации", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 августа 2019 г. N 494 "О внесении изменений в некоторые постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края и признании утратившими силу некоторых постановлений главы администрации (губернатора) Краснодарского края" постановляю:


1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 февраля 2019 г. N 54 "О создании управления по миграционным вопросам администрации Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края" следующие изменения:


1) раздел 3 "Функции управления" приложения 1 дополнить подпунктами 3.9 - 3.15 следующего содержания:


"3.9. Проводит анализ миграционной ситуации на территории Краснодарского края.


3.10. Участвует в разработке и реализации государственных программ Краснодарского края.


3.11. Осуществляет координацию, обеспечение деятельности и от имени администрации Краснодарского края функцию и полномочия учредителя подведомственных государственных предприятий и государственных учреждений Краснодарского края в соответствии с законодательством Российской Федерации и Краснодарского края.


3.12. Осуществляет организационно-техническое обеспечение деятельности краевой межведомственной комиссии по участию в формировании предложений Краснодарского края по установлению квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание в Российской Федерации.


3.13. В пределах установленной компетенции исполняет обязательства администрации Краснодарского края по соглашению между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Краснодарским краем, предусматривающему участие уполномоченной Краснодарским краем организации в осуществлении полномочий по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства патентов.


3.14. Работает со сведениями, составляющими государственную тайну, обеспечивает их защиту в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.


3.15. Выполняет другие функции в соответствии с поручениями заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, курирующего вопросы внутренней политики, в соответствии с компетенцией управления.";


2) приложения 2 и 3 изложить в новой редакции согласно приложениям 1 и 2* к настоящему постановлению.

________________

* Приложения 1 и 2 не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.     


2. Утратил силу. - Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.12.2021 N 897.


3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления (без приложений 1, 2) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»