ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2020 года N 286


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 19 декабря 2007 г. N 302 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" на территории Республики Коми"



Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 19 декабря 2007 г. N 302 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" на территории Республики Коми" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.



Заместитель Председателя
Правительства Республики Коми -
министр финансов
Республики Коми
Г.РУБЦОВА



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 9 июня 2020 г. N 286



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 19 ДЕКАБРЯ 2007 Г. N 302 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 19 декабря 2007 г. N 302 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" на территории Республики Коми":


в Положении о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" на территории Республики Коми, утвержденном постановлением (приложение):


1) в абзаце первом пункта 5 слова "государственное учреждение Республики Коми - центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения (далее - центр по предоставлению государственных услуг) или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ) по месту жительства или месту пребывания" заменить словами "государственное учреждение Республики Коми - центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения по месту жительства или месту пребывания (далее - центр по предоставлению государственных услуг) или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенный на территории Республики Коми, (далее - МФЦ)";


2) в пунктах 14, 15 и 17(1) слова "центр по предоставлению государственных услуг или в МФЦ по месту жительства или месту пребывания" заменить словами "центр по предоставлению государственных услуг или в МФЦ".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»