Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2020 года N 432-ПП


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Мурманской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Мурманской области от 13.03.2023 N 189-ПП.
____________________________________________________________________



Правительство Мурманской области постановляет:


внести в некоторые постановления Правительства Мурманской области следующие изменения:


1. В подпунктах "б" и "г" пункта 1 Положения о едином социальном проездном билете, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 13.07.2005 N 275-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 22.05.2020 N 340-ПП), слова "копии документов" заменить словом "документы".


2. Абзацы первый и второй пункта 2.11 Правил предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг детям Великой Отечественной войны в Мурманской области, утвержденных постановлением Правительства Мурманской области от 30.12.2019 N 612-ПП, изложить в редакции:


"2.11. Гражданам, указанным в абзаце первом пункта 2.2 настоящих Правил, ежемесячная жилищно-коммунальная выплата устанавливается с 1 января 2020 года.


Гражданам, указанным в абзаце втором пункта 2.2 настоящих Правил, ежемесячная жилищно-коммунальная выплата устанавливается с месяца, в котором приняты соответствующие заявление и документы, но не ранее возникновения права граждан на указанную выплату.".


3. Дополнить пункт 2.4 Порядка предоставления ежемесячной выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет включительно, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 21.04.2020 N 236-ПП, абзацем следующего содержания:


"В случае обращения за ежемесячной выплатой заявителей, зарегистрированных на территории Мурманской области по месту пребывания и имеющих регистрацию по месту жительства за пределами Мурманской области, Учреждение запрашивает сведения о непредоставлении (прекращении предоставления) ежемесячной выплаты в субъекте Российской Федерации, в котором граждане имеют регистрацию по месту жительства, в государственных органах, органах местного самоуправления и организациях, указанных в подпункте 2 пункта 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в том числе, при наличии технической возможности, в электронной форме с использованием средств обеспечения межведомственного электронного взаимодействия.".


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Действие пункта 2 распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020.



Губернатор
Мурманской области
А.В.ЧИБИС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»