Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2020 года N 21


О внесении изменения в постановление министерства образования и науки Астраханской области от 03.12.2018 N 41

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления минобрнауки Астраханской области от 21.12.2023 N 23, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru - 27.12.2023).
____________________________________________________________________



В целях повышения эффективности реализации Постановления Правительства Астраханской области от 26.10.2018 N 443-П "О Порядке определения объема и предоставления субсидии из бюджета Астраханской области на возмещение затрат индивидуальным предпринимателям, частным дошкольным образовательным организациям, частным общеобразовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам" министерство образования и науки Астраханской области постановляет:


1. Внести изменение в Постановление министерства образования и науки Астраханской области от 03.12.2018 N 41 "Об утверждении форм заявок на получение субсидии из бюджета Астраханской области"


1.1. В пункте 3 заявки на получение субсидии из бюджета Астраханской области частной дошкольной образовательной организацией/индивидуальным предпринимателем", утвержденной постановлением:


- в абзаце третьем слово "банкротства" заменить словами "в отношении меня не введена процедура банкротства, деятельность заявителя - юридического лица не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации";


- дополнить абзац следующего содержания:


"- отсутствует просроченная (неурегулированная) задолженность по денежным обязательствам перед бюджетом Астраханской области;


- не являюсь иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и представления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов.".


2. Управлению организационного и правового обеспечения образования министерства образования и науки Астраханской области направить копию настоящего Постановления:


- в трехдневный срок со дня принятия его в министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области для официального опубликования;


- в семидневный срок со дня подписания в прокуратуру Астраханской области;


- в семидневный срок после дня первого официального опубликования в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области с указанием источника его официального опубликования;


- в семидневный срок со дня принятия его поставщикам справочно-правовых систем ООО "АИЦ "КонсультантПлюс" и ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" для включения в электронные базы данных.


3. Руководителю государственного казенного учреждения Астраханской области "Служба единого заказчика в сфере образования" в семидневный срок разместить настоящее Постановление на официальном сайте министерства образования и науки Астраханской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://minobr.astrobl.ru.


4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30.04.2020.



Министр
В.А.ГУТМАН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»