Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2020 года N 384


О внесении изменений в приложение N 2 к постановлению администрации области от 09.12.2014 N 1561 "Об утверждении перечней государственных и рекомендуемых муниципальных услуг, предоставление которых организуется по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Тамбовской области от 03.05.2023 N 353.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов администрации области в соответствие с действующим законодательством администрация области постановляет:


1. Внести в приложение N 2 к постановлению администрации области от 09.12.2014 N 1561 "Об утверждении перечней государственных и рекомендуемых муниципальных услуг, предоставление которых организуется по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг" (в редакции от 31.10.2019) следующие изменения:


раздел "Управление социальной защиты и семейной политики области" дополнить пунктом 35 следующего содержания:


"35. Предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, проживающего на территории Тамбовской области.";


пункты 35 - 48 считать пунктами 36 - 49 соответственно.


2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).



Глава администрации области
А.В.Никитин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»