ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2020 года N 181


О внесении изменения в пункт 2.3 Положения об оказании государственной поддержки чабанам, имеющим 1000 и более голов мелкого рогатого скота



В целях приведения Положения об оказании государственной поддержки чабанам, имеющим 1000 и более голов мелкого рогатого скота, утвержденного постановлением Правительства Республики Тыва от 15 сентября 2010 г. N 375 "О мерах по государственной поддержке чабанов, имеющих 1000 и более голов мелкого рогатого скота", в соответствие с федеральным законодательством Правительство Республики Тыва постановляет:


1. Внести в абзац пятый пункта 2.3 Положения об оказании государственной поддержки чабанам, имеющим 1000 и более голов мелкого рогатого скота, утвержденного постановлением Правительства Республики Тыва от 15 сентября 2010 г. N 375 "О мерах по государственной поддержке чабанов, имеющих 1000 и более голов мелкого рогатого скота", изменение, изложив его в следующей редакции:


"выписка из похозяйственной книги, документы о жилищном учете (сведения по месту жительства (регистрации) или пребывания, сведения о составе семьи и материально-бытовом положении);".


2. Разместить настоящее постановление на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".



Заместитель Председателя Правительства
Республики Тыва
В.ЕНДАН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»