ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2020 года N 131-пг

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года N 272



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года N 272 "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.", в связи с реализацией на территории Курской области комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), постановляю:


1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., срок подачи которых предусмотрен нормативными правовыми актами Губернатора Курской области, представляются до 1 августа 2020 г. включительно.


2. Руководителям исполнительных органов государственной власти Курской области привести свои правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.


3. Рекомендовать государственным органам Курской области и органам местного самоуправления Курской области руководствоваться настоящим постановлением при продлении срока представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.



Губернатор
Курской области
Р.В.СТАРОВОЙТ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»