Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2020 года N 354


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ростовской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2021 в связи с истечением срока действия, установленного п. 2 данного документа.
____________________________________________________________________



В целях совершенствования порядка финансового обеспечения проектов инициативного бюджетирования Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в некоторые постановления Правительства Ростовской области изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует до 31 декабря 2020 г.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра финансов Федотову Л.В., министра транспорта Ростовской области Иванова А.Н. в пределах предоставленных полномочий по курируемым направлениям.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит
министерство финансов
Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 15.04.2020 N 354



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


1. В приложении N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 20.01.2012 N 36 "Об утверждении Положения о порядке формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Ростовской области":


1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Зарезервированные бюджетные ассигнования дорожного фонда используются на финансирование:


проведения аварийно-восстановительных работ и иных мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций в отношении автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения;


проектов инициативного бюджетирования в части проектов дорожного хозяйства;


иных расходов в сфере дорожной деятельности, не предусмотренных областным законом об областном бюджете, по решениям Губернатора Ростовской области.";


1.2. Пункт 7 изложить в редакции:


"7. Проекты распоряжений Правительства Ростовской области о выделении зарезервированных бюджетных ассигнований дорожного фонда готовит министерство транспорта Ростовской области на основании соответствующих поручений Губернатора Ростовской области (за исключением проектов инициативного бюджетирования).


Проекты распоряжений Правительства Ростовской области подлежат обязательному согласованию с министерством финансов Ростовской области.


Проекты распоряжений Правительства Ростовской области о выделении зарезервированных бюджетных ассигнований дорожного фонда на реализацию проектов инициативного бюджетирования в части проектов дорожного хозяйства готовит министерство финансов Ростовской области на основании соответствующих поручений Губернатора Ростовской области.".


2. В приложении к постановлению Правительства Ростовской области от 21.01.2020 N 29 "Об утверждении Положения о порядке использования в 2020 году бюджетных ассигнований, зарезервированных на реализацию проектов инициативного бюджетирования" пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Зарезервированные бюджетные ассигнования используются на реализацию проектов инициативного бюджетирования, за исключением проектов инициативного бюджетирования в сфере дорожного хозяйства.


Реализация проектов инициативного бюджетирования в сфере дорожного хозяйства осуществляется за счет бюджетных ассигнований дорожного фонда Ростовской области, зарезервированных на неотложные и чрезвычайные мероприятия в отношении автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения.".



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»