ПРАВИТЕЛЬСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2020 года N 127-пп


О внесении изменений в Постановление Правительства Тверской области от 31.01.2014 N 40-пп



Правительство Тверской области постановляет:


1. Внести в Постановление Правительства Тверской области от 31.01.2014 N 40-пп "Об установлении нормативов для формирования стипендиального фонда государственных профессиональных образовательных организаций Тверской области за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Тверской области" изменения, изложив пункт 1 в следующей редакции:


"1. Установить нормативы для формирования стипендиального фонда государственных профессиональных образовательных организаций Тверской области за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Тверской области:


1) государственных академических стипендий студентам государственных профессиональных образовательных организаций Тверской области, обучающимся за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Тверской области, - в размере 540 рублей в месяц;


2) государственных социальных стипендий студентам государственных профессиональных образовательных организаций Тверской области, обучающимся за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Тверской области, категории которых определены частью 5 статьи 36 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", - в размере 810 рублей в месяц".


2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.



Губернатор Тверской области
И.М.РУДЕНЯ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»