Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2020 года N 143


О внесении изменения в постановление Правительства Республики Марий Эл от 20 мая 2002 г. N 142



Правительство Республики Марий Эл постановляет:


Внести в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Марий Эл, утвержденный постановлением Правительства Республики Марий Эл от 20 мая 2002 г. N 142 "О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Марий Эл" (Собрание законодательства Республики Марий Эл, 2002, N 6, ст. 199; 2007, N 6, ст. 319; 2008, N 5 (часть II), ст. 269; 2009, N 1 (часть IV), ст. 68; 2010, N 4, ст. 202, N 12, ст. 570; 2011, N 7, ст. 378; 2012, N 1 (часть III), ст. 64, N 6 (часть I), ст. 239; портал "Марий Эл официальная" (portal.mari.ru/pravo), 3 сентября 2013 г., N 03092013040276; 26 мая 2015 г., N 25052015040182, 5 ноября 2015 г., N 03112015040335, 14 декабря 2015 г., N 14122015040385; 13 апреля 2016 г., N 13042016040088, 7 декабря 2016 г., N 06122016040305; 3 апреля 2017 г., N 31032017040090; 23 января 2018 г., N 23012018040017, 24 апреля 2018 г., N 23042018040156; с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Марий Эл от 27 января 2004 г. N 29, от 21 февраля 2006 г. N 30, от 29 мая 2009 г. N 133, от 22 июня 2017 г. N 274, от 2 августа 2018 г. N 330, от 29 ноября 2018 г. N 457 и от 8 февраля 2019 г. N 31), изменение, изложив его в новой редакции (прилагается).



Председатель Правительства
Республики Марий Эл
А.ЕВСТИФЕЕВ



"Утвержден
постановлением
Правительства
Республики Марий Эл
от 20 мая 2002 г. N 142
     (в редакции постановления
Правительства
Республики Марий Эл
от 16 апреля 2020 г. N 143)



СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Васютин М.З.

-

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, председатель комиссии

Адамова Н.В.

-

министр образования и науки Республики Марий Эл, заместитель председателя комиссии

Ибрагимова Е.А.

-

советник отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования и науки Республики Марий Эл, ответственный секретарь комиссии

Анучин А.Ф.

-

начальник федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл" (по согласованию)

Бастракова Т.А.

-

заместитель министра здравоохранения Республики Марий Эл

Батюкова Л.А.

-

министр молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл

Булатова С.И.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Марий Эл (по согласованию)

Завойских А.П.

-

заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл (по согласованию)

Коновалов А.С.

-

заместитель министра внутренних дел по Республике Марий Эл, начальник полиции (по согласованию)

Матвеев М.И.

-

заместитель министра культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл

Сабадырев А.В.

-

первый заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Марий Эл (по согласованию)

Смирнов А.Н.

-

начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл (по согласованию)

Сычев А.П.

-

руководитель Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл

Торощина О.В.

-

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Марий Эл

Солдатов Д.А.

-

заместитель министра социального развития Республики Марий Эл

Цветкова О.Н.

-

председатель Союза "Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл" (по согласованию)".