ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2020 года N 127-П


О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 01.09.2008 N 144/365



Правительство Кировской области постановляет:


1. Внести в Положение о региональной службе по тарифам Кировской области (далее - Положение), утвержденное постановлением Правительства Кировской области от 01.09.2008 N 144/365 "Об утверждении Положения о региональной службе по тарифам Кировской области", следующие изменения:


1.1. Подпункт 3.1.6.7 подпункта 3.1.6 пункта 3.1 раздела 3 "Полномочия (административно-управленческие действия) службы" после слов "к фактическим отпускным ценам" дополнить словами "(без учета налога на добавленную стоимость)".


1.2. Пункт 4.1 раздела 4 "Организация деятельности службы" изложить в следующей редакции:


"4.1. Службу возглавляет руководитель, назначаемый на должность и освобождаемый от должности указами Губернатора Кировской области по согласованию с федеральным органом исполнительной власти в области регулирования тарифов.


Руководитель службы несет ответственность в соответствии с действующим законодательством за выполнение полномочий, возложенных на службу функций.


Руководитель службы имеет заместителей, назначаемых на должность и освобождаемых от должности указами Губернатора Кировской области по представлению руководителя службы.".


1.3. Внести изменение в перечень государственных услуг, предоставляемых региональной службой по тарифам Кировской области (приложение к Положению), согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Председатель Правительства
Кировской области
А.А.ЧУРИН



Приложение



Приложение
к Положению



ИЗМЕНЕНИЕ В ПЕРЕЧНЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ТАРИФАМ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

N п/п

Наименование государственной услуги

25.

Установление предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам (без учета налога на добавленную стоимость), установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»