Действующий

Об утверждении перечня сельских населенных пунктов, входящих в состав городских поселений, муниципальных округов, городских округов на территории Кемеровской области - Кузбасса, относящихся к сельским территориям, и перечня сельских агломераций на территории Кемеровской области - Кузбасса (с изменениями на 10 ноября 2020 года)



Утвержден
постановлением Правительства
Кемеровской области - Кузбасса
от 24 марта 2020 г. N 170



ПЕРЕЧЕНЬ СЕЛЬСКИХ АГЛОМЕРАЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

(в ред. постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 10.11.2020 N 661)

Наименование сельской агломерации

Населенные пункты, входящие в состав сельской агломерации

1

2

Анжеро-Судженская сельская агломерация

пгт Рудничный

поселок Красная Горка

поселок Козлы

поселок Терентьевка

поселок 326-го Квартала

поселок 348-го Квартала

поселок 3-й склад

село Лебедянка

(в ред. постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 10.11.2020 N 661)

Беловская сельская агломерация

пгт Бачатский

пгт Грамотеино

пгт Инской

пгт Новый городок

деревня Верховская

деревня Грамотеино

деревня Ивановка

деревня Инюшка

деревня Калиновка

деревня Каралда

деревня Коротково

деревня Новодубровка

деревня Новороссийка

деревня Осиновка

деревня Рямовая

деревня Уроп

деревня Хахалино

деревня Чигирь

деревня Шестаки

поселок Дунай-Ключ

поселок Задубровский

поселок Заря

поселок имени Ильича

поселок Камешек

поселок Новый Каракан

поселок Октябрьский

поселок Петровский

поселок Снежинский

поселок станции Бускускан

поселок стации Мереть

поселок станции Проектная

поселок Старобачаты

поселок Степной

поселок Убинский

поселок Щебзавод

село Артышта

село Беково

село Вишневка

село Заречное

село Заринское

село Евтино

село Каракан

село Конево

село Коновалово

село Менчереп

село Мохово

село Новобачаты

село Новохудяково

село Пермяки

село Поморцево

село Сидоренково

село Старопестерево

село Челухоево

(в ред. постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 10.11.2020 N 661)

Березовская сельская агломерация

поселок Барзас

поселок Станционный

Гурьевская сельская агломерация

город Гурьевск

город Салаир

поселок Гавриловка

поселок Салаирский Дом Отдыха

село Горскино

село Малая Салаирка

село Новопестерево

деревня Дегтяревка

деревня Мостовая

село Печеркино

поселок Раздольный

поселок Лесной

деревня Шанда

разъезд 20 км

поселок Сосновка

поселок Заречный

деревня Каменушка

село Кочкуровка

поселок Понтряжка

деревня Чуваш-Пай

село Ур-Бедари

деревня Саратовка

село Кулебакино

деревня Усть-Канда

поселок Урск

поселок Апрелька

село Дмитриевка

поселок Заря

поселок Тайгинский Леспромхоз

деревня Маслиха

деревня Подкопенная

Ижморская сельская агломерация

пгт Ижморский

поселок Березовский

село Ижморка 2-я

деревня Азаново

село Колыон

деревня Нижегородка

деревня Новопокровка

деревня Ольговка

деревня Старопокровка

село Теплая Речка

село Красный Яр

деревня Большая Златогорка

поселок Большекитатский

деревня Вяземка

поселок Глухаринка

село Иверка

деревня Красная Тайга

поселок Малая Златогорка

поселок Новый Свет

деревня Тихеевка

село Постниково

село Берикуль

деревня Большая Песчанка

село Почитанка

разъезд 3669 км

село Святославка

поселок Котовский

село Левашовка

село Новославянка

деревня Новоорловка

село Островка

село Симбирка

село Летяжка

село Тунда

село Троицкое

село Воскресенка

поселок станции Иверка

деревня Листвянка

село Ломачевка

поселок 324 км

Калтанская сельская агломерация

город Калтан

поселок Верх-Теш

поселок Малиновка

поселок Новый Пункт

село Сарбала

Кемеровская сельская агломерация

поселок Разведчик

поселок Арсентьевка

поселок Бердовка

поселок Вотиновка

деревня Дмитриевка

село Нижняя Суета

поселок Ровенский

поселок Сосновка

поселок Сосновка-2

поселок Успенка

поселок Юго-Александровка

деревня Береговая

поселок Кузбасский

поселок Ленинградский

деревня Маручак

поселок Смирновский

деревня Смолино

село Березово

поселок Новостройка

деревня Сухая Речка

деревня Пугачи

село Елыкаево

село Андреевка

деревня Александровка

деревня Вознесенка

деревня Воскресенка

деревня Журавлево

деревня Жургавань

деревня Илиндеевка

деревня Ляпки

деревня Малиновка

поселок Михайловский

деревня Осиновка

поселок Панинск

поселок Привольный

село Силино

деревня Солонечная

деревня Старочервово

деревня Тебеньковка

деревня Упоровка

деревня Урманай

поселок Звездный

поселок Благодатный

деревня Денисово

деревня Креково

деревня Мозжуха

поселок Семеновский

поселок Металлплощадка

деревня Сухово

поселок Щегловский

село Барановка

село Верхотомское

поселок Известковый

деревня Новая Балахонка

поселок Новоподиково

деревня Пещерка

деревня Подъяково

поселок Солнечный

деревня Старая Балахонка

деревня Сутункин Брод

деревня Усть-Хмелевка

поселок Черемушки

село Ягуново

деревня Заря

поселок Мамаевский

поселок Новоискитимск

поселок Ясногорский

разъезд Буреничево

деревня Камышная

село Мазурово

поселок Пригородный

Киселевская сельская агломерация

деревня Александровка

деревня Березовка

село Верх-Чумыш

поселок Карагайлинский

поселок Октябринка

Крапивинская сельская агломерация

пгт Крапивинский

пгт Зеленогорский

село Банново

деревня Змеинка

деревня Ивановка

деревня Комаровка

поселок Михайловский

село Барачаты

деревня Кабаново

поселок Красные Ключи

деревня Скарюпино

деревня Фомиха

село Борисово

деревня Максимово

поселок Зеленовский

поселок Плотниковский

село Каменка

село Арсеново

деревня Ключи

поселок Медвежка

село Салтымаково

село Междугорное

поселок Каменный

село Поперечное

поселок Перехляй

деревня Бердюгино

поселок Ленинка

село Тараданово

деревня Долгополово

деревня Шевели

поселок Березовка

деревня Новобарачаты

деревня Сарапки

Краснобродская сельская агломерация

пгт Краснобродский

поселок Артышта

поселок станции Дуброво

(в ред. постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 10.11.2020 N 661)

Ленинск-Кузнецкая сельская агломерация

поселок Никитинский

поселок станции Индустрия

поселок Восходящий

поселок Горняк

поселок станции Егозово

поселок Клейзавода

поселок Новоильинский

поселок Новокамышинский

поселок Солнечный

поселок Демьяновка

поселок Егозово

поселок Золотаревский

поселок Красная Поляна

деревня Красноярка

поселок Лапшиновка

поселок Литвиновский

деревня Нижегородка

деревня Новогеоргиевка

деревня Новопокровка

поселок Озеровка

село Хмелево

село Чесноково

разъезд 189 км

село Драченино

поселок станции Непрерывка

поселок Петровский

поселок станции Раскатиха

деревня Сапогово

разъезд Строительный

деревня Трекино

село Худяшово

поселок Школьный

разъезд 169 км

село Красное

село Ариничево

поселок Кокуй

поселок Харьков Лог

поселок Хрестиновский

село Подгорное

поселок Ивановка

поселок Красноярка

поселок Ново-Урский

поселок Павловка

поселок Поречье

поселок Родниковый

поселок Русско-Урский

поселок Свердловский

село Устюжанино

поселок Чкаловский

деревня Возвышенка

поселок Красная Горка

поселок Мирный

поселок Новогородец

деревня Новопокасьма

поселок Ракитный

село Чусовитино

поселок Березовка

поселок Новый

село Панфилово

деревня Семеново

село Шабаново

поселок Дружный

село Камышино

поселок Карьер (Белая Глинка)

поселок Мусохраново

поселок Орловский

деревня Покровка

деревня Соколовка

деревня Торопово

поселок Южный

Мариинская сельская агломерация

село Белогородка

село Николаевка 1-я

поселок Правдинка

село Благовещенка

село Колеул

село Обояновка

село Тенгулы

село Малый Антибес

село Большой Антибес

поселок Заречный

деревня Кайдулы

село Подъельники

деревня Юрьевка

поселок Калининский

поселок станции Антибесская

поселок Бобровский

разъезд Калининский

деревня Комиссаровка

село Мальковка

село Раздольное

деревня Пристань 2-я

поселок Кийский

поселок станции Приметкино

село Приметкино

деревня Раевка

село Красные Орлы

деревня Камышенка

деревня Петровка

деревня Тюменево

поселок Лебяжий

деревня Куркули

поселок Пихтовка

деревня Столяровка

деревня Тонгул

деревня Тундинка

село Малопесчанка

поселок Зенкино

деревня Кирсановка

село Николаевка 2-я

деревня Милехино

село Рубино

поселок Первомайский

деревня Константиновка

поселок Чистопольский

поселок 10-й разъезд

село Суслово

деревня Знаменка

деревня Ивановка

деревня Святогорка

деревня Федоровка

разъезд 3747 км

село Таежно-Михайловка

поселок Заборье

поселок Таежно-Александровка

село Туйла

Междуреченская сельская агломерация

поселок Барсук

поселок Ильинка

поселок Лужба

поселок Майзас

поселок Малый Майзас

поселок Ортон

поселок Сливень

поселок Студеный Плес

поселок Теба

поселок Трехречье

поселок Учас

Мысковская сельская агломерация

поселок Аксас

поселок Балбынь

поселок Березовый

поселок Берензас

поселок Бородино

поселок Казас

поселок Камешек

поселок Кольчезас

поселок Подобас

поселок Сельхоз

поселок Тоз

поселок Тутуяс

поселок Чуазас

поселок Чувашка

Новокузнецкая сельская агломерация

поселок Загорский

село Бунгур

деревня Глуховка

поселок Ивановка

поселок Мир

поселок Подгорный

поселок Рассвет

деревня Шарап

поселок Южный

поселок 75-й

Пикет поселок 360 км

село Костенково

поселок Алексеевка

поселок Ананьино

поселок Апанас

село Березово

поселок Верх-Кинерки

поселок Красный Холм

деревня Мостовая

поселок Новый Урал

деревня Таловая

село Красулино

село Анисимово

поселок Веселый

поселок Ерунаково

деревня Жерново

поселок Иганино

поселок Казанково

поселок Недорезово

поселок станции Ерунаково

поселок Тагарыш

поселок Усково

поселок Успенка

поселок Чичербаево

село Ильинка

село Бедарево

деревня Митино

поселок Степной

деревня Шорохово

поселок Металлургов

поселок Восточный

поселок Северный

поселок Сметанино

поселок Кузедеево

поселок Балластный Карьер

село Большая Сулага

поселок Гавриловка

деревня Крутая

поселок Курья

село Лыс

поселок Новостройка

поселок Осман

поселок Подстрелка

поселок Усть-Тала

поселок Шартонка

село Сары-Чумыш

село Бенжереп 1-й

село Бенжереп 2-й

поселок Кандалеп

поселок Килинск

поселок Мунай

поселок Урнас

село Шарово

поселок Юла

село Сосновка

село Букино

поселок Калиновский

поселок Калмыковский

поселок Ключи

поселок Красинск

поселок Ленинский

село Малиновка

деревня Михайловка

поселок Новый

поселок Пушкино

поселок Таргайский Дом Отдыха

деревня Учул

поселок Юрьевка

село Куртуково

поселок Белорус

поселок Гавриловка

поселок Заречный

поселок Карчагол

поселок Кульчаны

поселок Нижние Кинерки

поселок Николаевка

деревня Подгорная

поселок Подкорчияк

поселок Рябиновка

поселок Тайлеп

село Таргай

поселок Федоровка

поселок Чистогорский

село Славино

село Сидорово

поселок станции Бардина

деревня Есаулка

поселок станции Керегеш

село Кругленькое

деревня Малая Щедруха

деревня Мокроусово

поселок Терехино

поселок станции Тоннель

поселок Чистая Грива

поселок Осиновое Плесо

поселок Загадное

село Краснознаменка

село Макариха

поселок Мутный

поселок Увал

поселок Усть-Аскарлы

поселок Усть-Нарык

село Ячменюха

село Атаманово

поселок Баевка

поселок Тальжино

поселок станции Тальжино

поселок Староабашево

село Безруково

поселок Березовая Грива

поселок Берензас

село Боровково

поселок Верх-Подобас

поселок Черемза

поселок Елань

село Ашмарино

поселок Муратово

поселок Смирновка

село Красная Орловка

поселок Верхний Калтан

поселок Зеленый Луг

поселок Красный Калтан

поселок Черный Калтан

село Юрково

Осинниковская сельская агломерация

поселок Тайжина

Полысаевская сельская агломерация

город Полысаево

поселок Красногорский

поселок шахты N 5

Прокопьевская сельская агломерация

село Большая Талда

деревня Малая Талда

деревня Осиновка

село Бурлаки

поселок Ивановка

село Карагайла

село Кутоново

поселок Пушкино

поселок Севск

село Старосергеевка

поселок Тихоновка

поселок станции Ускат

поселок Калачево

поселок Индустрия

поселок Матюшино

село Новорождественское

поселок Новый Путь

поселок станции Каменный Ключ

село Еловка

деревня Каменный Ключ

село Кара-Чумыш

село Оселки

поселок Октябрьский

деревня Антоновка

село Котино

деревня Кыргай

деревня Лукьяновка

поселок Майский

поселок Октябрь

село Соколово

поселок Тыхта

село Михайловка

деревня Алексеевка

село Иганино

село Инченково

поселок Малиновка

поселок Новосафоновский

поселок Большой Керлегеш

поселок Верх-Тереш

село Верх-Егос

поселок Золх

поселок Кара-Чумыш

поселок Красная Горка

поселок Красная Поляна

поселок Нижний Тереш

поселок Новостройка

поселок Свободный

поселок Смышляево

поселок Тайбинка

село Томское

поселок Центральный

поселок Чистугаш

село Терентьевское

поселок Кольчегиз

поселок Серп и Молот

поселок станции Терентьевская

поселок Тихоновка

поселок Ускатский

поселок Чапаевский

поселок Трудармейский

поселок станции Инченково

село Калиновка

село Канаш

поселок станции Тырган

поселок станции Углерод

поселок Ясная Поляна

поселок Егултыс

поселок Ключи

село Лучшево

поселок Маяковка

поселок Первомайский

поселок Плодопитомник

поселок Хлебозавода

село Шарап

поселок Школьный

Промышленновская сельская агломерация

пгт Промышленная

село Ваганово

село Журавлево

деревня Иван-Брод

деревня Касимовка

деревня Прогресс

деревня Калинкино

поселок Октябрьский

деревня Портнягино

деревня Ушаково

село Лебеди

деревня Корбелкино

деревня Подкопенная

деревня Пор-Искитим

деревня Уфимцево

село Окунево

разъезд Новый Исток

деревня Пьяново

поселок Ранний

поселок 210 км

поселок станции Падунская

село Абышево

село Березово

деревня Васьково

деревня Денисовка

деревня Озерки

поселок Плотниково

поселок Брянский (157 км)

поселок Восход

деревня Колычево

поселок Нагорный

поселок Первомайский

деревня Плотниково

поселок Соревнование

деревня Сыромолотная

село Краснинское

поселок Иваново-Родионовский

деревня Каменка

деревня Пархаевка

деревня Пушкино

село Труд

деревня Байрак

деревня Еремино

поселок станции Контрольная

село Морозово

деревня Протопопово

деревня Тарабарино

поселок Цветущий

поселок 239 км

поселок 251 км

село Тарасово

поселок Голубево

деревня Калтышино

деревня Шипицино

деревня Шуринка

село Титово

поселок Тарсьма

деревня Усть-Каменка

деревня Усть-Тарсьма

Тайгинская сельская агломерация

город Тайга

разъезд Кузель

поселок Кедровый

разъезд Пихтач

разъезд Сураново

поселок Таежный

Таштагольская сельская агломерация

город Таштагол

пгт Мундыбаш

поселок Подкатунь

поселок Тельбес

пгт Каз

поселок станции Тенеш

пгт Спасск

поселок Тарлашка

поселок Турла

поселок Усть-Уруш

пгт Темиртау

поселок Кедровка

поселок Сухаринка

поселок Учулен

пгт Шерегеш

поселок Ближний Кезек

поселок Верхний Анзас

поселок Викторьевка

поселок Дальний Кезек

поселок За-Мрассу

поселок Парушка

поселок Средний Чилей

поселок Суета

поселок Таенза

поселок Усть-Анзас

поселок Чазы-Бук

поселок Подкатунь

поселок Тельбес

поселок станции Тенеш

поселок Тарлашка

поселок Турла

поселок Усть-Уруш

поселок Кедровка

поселок Сухаринка

поселок Учулен

поселок Ближний Кезек

поселок Верхний Анзас

поселок Викторьевка

поселок Дальний Кезек

поселок За-Мрассу

поселок Парушка

поселок Средний Чилей

поселок Суета

поселок Таенза

поселок Усть-Анзас

поселок Чазы-Бук

поселок Калары

поселок Амзас

поселок Базанча

поселок Базарный

поселок Березовая Речка

поселок Веселая Грива

поселок Каменный Карьер

поселок Карагол

поселок Клепочный

поселок Кондома

поселок Луговской

поселок Петухов Лог

поселок Центральный

поселок Чугунаш

разъезд 517 км

разъезд 527 км

разъезд 534 км

разъезд 538 км

разъезд 545 км

поселок Алтамаш

поселок Габовск

поселок Зайцево

поселок Калташ

поселок Килинск

поселок Нижний Сокол

поселок Чушла

поселок Юдино

поселок Якунинск

поселок Ключевой

поселок Большой Лабыш

поселок Верхний Таймет

поселок Верх-Кочура

поселок Камзас

поселок Карбалык

поселок Малый Лабыш

поселок Мрассу

поселок Сокушта

поселок Сайзак

поселок Чулеш

поселок Усть-Кабырза

поселок Анзас

поселок Белка

поселок Верхние Кичи

поселок Верхний Алзак

поселок Верхний Бугзас

поселок Верхний Нымзас

поселок Верхняя Александровка

поселок Джелсай

поселок Кантус

поселок Колхозный Карчит

поселок Нижние Кичи

поселок Нижний Алзак

поселок Нижний Нымзас

поселок Новый

поселок Парлагол

поселок Сарасет

поселок Сенза

поселок Средний Бугзас

поселок Средние Кичи

поселок Средняя Пурла

поселок Таска

поселок Усть-Азас (Шортайга)

поселок Усть-Карагол

поселок Усть-Кезес

поселок Усть-Пызас

поселок Узунгол

поселок Чилису-Анзас

поселок Эльбеза

Тисульская сельская агломерация

пгт Тисуль

пгт Белогорск

пгт Комсомольск

поселок Ржавчик

поселок Большая Натальевка

поселок Макаракский

поселок Берикульский

поселок Московка

поселок Новый Берикуль

село Большой Барандат

деревня Вознесенка

деревня Усть-Барандат

село Куликовка

село Колба

деревня Новоивановка

деревня Листвянка

село Усть-Колба

поселок Полуторник

поселок Камень-Садат

поселок Яковлевка

деревня Серебряково

село Тамбар

деревня Большепичугино

поселок Кинжир

поселок Новогеоргиевка

село Солдаткино

село Третьяково

деревня Антоново

деревня Байла

деревня Дворниково

деревня Кайчак

поселок Утинка

село Большой Берчикуль

село Городок

деревня Кондрашка

поселок Смычка

поселок Центральный

Топкинская сельская агломерация

город Топки

поселок Верх-Падунский

деревня Катково

поселок Магистральный

поселок Среднеберезовский

деревня Тыхта

село Зарубино

село Глубокое

деревня Медынино

поселок Октябрьский

село Подонино

деревня Усть-Стрелина

поселок Центральный

деревня Козлово

село Лукошкино

разъезд Юрьевка

разъезд 96 км

поселок Трещевский

поселок Знаменский

деревня Корниловка

деревня Осиновая Грива

разъезд 115 км

разъезд 123 км

поселок Рассвет

поселок Ключевой

деревня Симаново

деревня Соломино

деревня Терехино

село Топки

деревня Дедюево

разъезд Дедюево

поселок 13 км

поселок 15 км

село Усть-Сосново

деревня Бархатово

деревня Кокуй

поселок Левососновский

поселок Романовский

поселок Раздолье

поселок Верх-Мостовинский

деревня Опарино

село Хорошеборка

деревня Чаща

село Черемичкино

деревня Пинигино

деревня Уньга

разъезд 130 км

разъезд 137 км

поселок Шишино

поселок Комсомольский

поселок Листвянка

разъезд 64 км

разъезд 79 км

деревня Малый Корчуган

деревня Большой Корчуган

деревня Бурухино

поселок Мокроусовский

деревня Цыпино

Тяжинская сельская агломерация

пгт Тяжинский

пгт Итатский

деревня Новомарьинка

деревня Акимо-Анненка

деревня Беляковка

село Бороковка

деревня Новотроицк

село Кубитет

деревня Новопреображенка

деревня Старый Урюп

деревня Чернышово

поселок Листвянка

поселок Валерьяновка

поселок Заря

поселок Путятинский

поселок Нововосточный

поселок станции Аверьяновка

село Борисоглебское

деревня Ключевая

поселок Октябрьский

деревня Почаевка

село Старый Тяжин

железнодорожная Будка 3755 км

село Новоподзорново

деревня Изындаево

село Новопокровка

деревня Алексеевка

село Большая Покровка

село Малопичугино

деревня Сертинка

село Преображенка

деревня Камышловка

деревня Тяжино-Вершинка

село Ступишино

деревня Георгиевка

село Даниловка

село Прокопьево

село Сандайка

деревня Теплая Речка

село Тисуль

село Чулым

деревня Макарово

Чебулинская сельская агломерация

пгт Верх-Чебула

деревня Новоказанка

деревня Орлово-Розово

деревня Петропавловка

деревня Покровка

село Алчедат

деревня Дмитриевка

поселок 1-й

поселок 2-й

поселок 3-й

поселок 4-й

поселок Новоивановский

село Ивановка

поселок Новоивановский 2-й

поселок Новоивановский 3-й

поселок Новоивановский 4-й

деревня Михайловка

село Усманка

поселок Боровой

поселок Мурюк

село Николаевка

село Усть-Серта

деревня Курск-Смоленка

деревня Шестаково

село Усть-Чебула

село Чумай

поселок Казанка-20

деревня Карачарово

деревня Кураково

Юргинская сельская агломерация

поселок станции Арлюк

поселок Васильевка

деревня Глинковка

поселок Линейный

деревня Черный Падун

деревня Юльяновка

разъезд 31 км

разъезд 46 км

деревня Зеледеево

деревня Алаево

село Варюхино

деревня Макурино

деревня Лебяжье-Асаново

деревня Бжицкая

поселок Зеленая Горка

поселок Кленовка

поселок станции Таскаево

деревня Шитиково

поселок Юргинский

разъезд 139 км

село Мальцево

деревня Елгино

деревня Милютино

деревня Томилово

деревня Новороманово

деревня Белянино

село Большеямное

село Верх-Тайменка

деревня Кирово

деревня Колбиха

деревня Колмаково

деревня Копылово

деревня Митрофаново

поселок Речной

деревня Юрманово

село Поперечное

деревня Большой Улус

деревня Каип

деревня Любаровка

деревня Мариновка

разъезд 54 км

село Проскоково

деревня Алабучинка

деревня Безменово

поселок Заозерный

деревня Кожевниково

поселок Приречье

поселок Сокольники

деревня Филоново

деревня Чахлово

деревня Чутовка

деревня Ясная Поляна

деревня Талая

деревня Пятково

поселок станции Юрга 2-я

деревня Зимник

поселок Логовой

деревня Новоягодное

деревня Сарсаз

деревня Старый Шалай

разъезд 14 км

разъезд 23 км

Блок-Пост 149 км

Яйская сельская агломерация

пгт Яя

поселок Наша Родина

поселок Безлесный

поселок Майский

поселок Новостройка

поселок Подсобный

поселок Щербиновка

село Яя-Борик

село Бекет

село Верх-Великосельское

деревня Тихеевка

село Вознесенка

деревня Емельяновка

деревня Михайловка

деревня Назаровка

поселок Новоникольское

деревня Соболинка

поселок станции Судженка

поселок Турат

поселок Чиндатский

село Кайла

поселок Воскресенка (Суровка)

деревня Данковка

деревня Малиновка

село Новониколаевка

поселок Донской

село Мальцево

поселок Майский

деревня Пономаревка

деревня Марьевка

деревня Арышево

деревня Сергеевка

село Судженка

поселок Антоновка

поселок разъезда Мальцево

деревня Ольговка

село Улановка

поселок Димитрово

село Ишим

деревня Медведчиково

Яшкинская сельская агломерация

пгт Яшкино

поселок Акация

деревня Власково

деревня Зырянка

деревня Крылово

деревня Нижняя Тайменка

поселок Яшкинский

деревня Ботьево

поселок Дубровка

деревня Нижнешубино

поселок Трактовый

поселок станции Хопкино

село Колмогорово

деревня Писаная

поселок Ленинский

деревня Верх-Иткара

деревня Дауровка

деревня Иткара

деревня Кулаково

деревня Саломатово

деревня Сосновый Острог

деревня Усть-Сосновка

деревня Юрты-Константиновы

поселок станции Литвиново

деревня Балахнино

деревня Каленово

деревня Корчуганово

село Красноселка

деревня Литвиново

поселок станции Тальменка

село Пача

деревня Миничево

деревня Морковкино

село Нижнеяшкино

деревня Синеречка

село Пашково

село Косогорово

деревня Мелково

деревня Северная

село Поломошное

поселок Осоавиахим

поселок Октябрьский

поселок Сланцевый Рудник

станция Тутальская

поселок Тутальский Санаторий

село Таловка

деревня Каменный Брод

деревня Клинцовка

деревня Крутовка

деревня Низовка

поселок Шахтер

деревня Воскресенка

село Мохово