ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2020 года N 213


О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2015 г. N 1240 "О министерстве труда и социального развития Краснодарского края"



В целях приведения отдельных правовых актов главы администрации (губернатора) Краснодарского края в соответствие с Федеральным законом от 29 сентября 2019 г. N 325-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации" постановляю:


1. Внести в раздел 3 "Функции министерства" приложения 1 к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2015 г. N 1240 "О министерстве труда и социального развития Краснодарского края" следующие изменения:


1) пункт 3.116 изложить в следующей редакции:


"3.116. Представляет в Управление Федеральной налоговой службы России по Краснодарскому краю сведения о физических лицах, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, ежегодно, до 1 марта года, следующего за годом, за который представляются указанные сведения, а также по его запросу в соответствии с пунктом 19 статьи 396 Налогового кодекса Российской Федерации.";


2) дополнить пунктом 3.117 следующего содержания:


"3.117. Осуществляет иные функции, прямо предусмотренные законодательством Российской Федерации и Краснодарского края.".


2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Постановление вступает в силу с 1 июля 2020 г.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»