ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2020 года N 56


О внесении изменений в некоторые акты Правительства Республики Калмыкия



Правительство Республики Калмыкия постановляет:


1. Внести в Регламент сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации, по принципу "одного окна" на территории Республики Калмыкия, утвержденный постановлением Правительства Республики Калмыкия от 8 апреля 2014 г. N 144 "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации, по принципу "одного окна" на территории Республики Калмыкия", следующие изменения:


1) в пункте 2.1 слова "Автономное учреждение Республики Калмыкия "Центр развития предпринимательства" (далее - автономное учреждение)" заменить словами "автономная некоммерческая организация микрокредитная компания "Агентство по развитию системы гарантий и микрофинансирования для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Калмыкия" (далее - Агентство)";


2) в пункте 2.4 и далее по тексту слова "автономное учреждение" в соответствующем падеже заменить словом "Агентство" в соответствующем падеже;


3) пункт 6.1 изложить в следующей редакции:


"6.1. Порядок взаимодействия организаций по рассмотрению проектов, претендующих на государственную поддержку, осуществляется в соответствии с Законом Республики Калмыкия от 1 марта 2013 г. N 413-IV-З "О государственной поддержке и защите прав субъектов инвестиционной деятельности в Республике Калмыкия".".


2. Внести в постановление Правительства Республики Калмыкия от 23 ноября 2009 г. N 431 "О создании автономного учреждения Республики Калмыкия "Микрокредитная компания "Центр развития предпринимательства" следующее изменение:


пункт 4 признать утратившим силу.



Председатель Правительства
Республики Калмыкия
Ю.ЗАЙЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»