Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2020 года N 169-п


О внесении изменения в постановление Администрации Волгоградской области от 13 июля 2015 г. N 376-п "Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Волгоградской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации Волгоградской обл. от 26.07.2021 N 383-п.
____________________________________________________________________



Администрация Волгоградской области постановляет:


1. Внести в Порядок осуществления муниципального земельного контроля на территории Волгоградской области, утвержденный постановлением Администрации Волгоградской области от 13 июля 2015 г. N 376-п "Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Волгоградской области", изменение, изложив пункт 2.9 в следующей редакции:


"2.9. В случае выявления в ходе проведения проверки в рамках осуществления муниципального земельного контроля нарушения обязательных требований, за которое законодательством Российской Федерации предусмотрена административная и иная ответственность, уполномоченный орган в течение 3 рабочих дней со дня составления акта проверки направляет копию акта проверки с указанием информации о наличии признаков выявленного нарушения с приложением (при наличии) результатов выполненных в ходе проведения проверки измерений, материалов фотосъемки, объяснений проверяемого лица и иных связанных с проведением проверки документов или их копий (далее именуются - приложение) в структурное подразделение территориального органа федерального органа государственного земельного надзора по соответствующему муниципальному образованию (либо в случае отсутствия данного структурного подразделения - в территориальный орган федерального органа государственного земельного надзора).


Копия акта проверки с приложением направляется в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью должностного лица уполномоченного органа, или в случае невозможности направления в форме электронного документа - на бумажном носителе.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.



Губернатор
Волгоградской области
А.И.БОЧАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»